12+
текст

Объем 284 страницы

2023 год

12+

Аура человека: Способы защиты и воздействия. Проснись!: Действуй прямо сейчас

Сборник из 2 книг
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аура человека. Способы защиты и воздействия По мнению автора, чтобы видеть или чувствовать ауру совсем не обязательно быть мистиком. Каждый человек способен на это. Нужно лишь признать ее существование и внимательно относиться к своим ощущениям. Благодаря простым упражнениям, приведенным в этой книге, вы научитесь считывать ауру. Это умение во многом изменит вашу жизнь, сделает ее проще и интереснее. Вы сможете безошибочно определять, как ваша аура влияет на других людей и как их энергии воздействуют на вас. Научитесь устанавливать границы и мощность ваших энергетических полей, а также определять периоды, когда важно укреплять, уравновешивать и очищать вашу ауру. Вы всегда будете знать, когда теряете энергию и в любое время сможете восстановить баланс сил, чтобы хорошо себя чувствовать эмоционально и физически. Проснись! Действуй прямо Эта книга – история победы: над обстоятельствами, ощущением безвыходности и собственной никчемности, ленью и вредными привычками! Александр Андрианов, автор книги, был человеком, которому не за что было уважать себя, и от этого он еще больше себя ненавидел и разрушал. Нелюбимая работа изматывала его, превращала каждый день в пытку. Семейная жизнь заставляла нервничать и раздражаться день ото дня все больше. Он не чувствовал себя нужным, реализовавшимся, успешным… Но Александр не пал духом: он нашел в себе силы шаг за шагом изменить себя и обстоятельства – вырваться из порочного круга. Он занялся спортом, сбросил более 20 килограммов, избавился от алкогольной зависимости, отказался от сигарет и вредной еды, в корне изменил личную жизнь и устроился на ту работу, которая была ему по душе. Он не захотел мириться с тем, что потерял самоуважение, интерес к жизни. Александр убежден: если ты несчастлив – значит что-то в твоей жизни идет неправильно. И изменить это никогда не поздно!

Эзотерическая литература всегда интересна. Воздействие энергии на человека через ауру оказывает большое влияние на жизненный тонус человека. Спасибо автору книги, он постарался не только объяснить такое влияние, но и научил через упражнения добиваться пользоваться аурой себе во благо. Ощущать и воспринимать ауру после прочтения я думаю сможет каждый. Поэтому советую к покупке,и ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аура человека. Способы защиты и воздействия

По мнению автора, чтобы видеть или чувствовать ауру совсем не обязательно быть мистиком. Каждый человек способен на это. Нужно лишь признать ее существование и внимательно относиться к своим ощущениям. Благодаря простым упражнениям, приведенным в этой книге, вы научитесь считывать ауру. Это умение во многом изменит вашу жизнь, сделает ее проще и интереснее. Вы сможете безошибочно определять, как ваша аура влияет на других людей и как их энергии воздействуют на вас. Научитесь устанавливать границы и мощность ваших энергетических полей, а также определять периоды, когда важно укреплять, уравновешивать и очищать вашу ауру. Вы всегда будете знать, когда теряете энергию и в любое время сможете восстановить баланс сил, чтобы хорошо себя чувствовать эмоционально и физически.

Проснись! Действуй прямо

Эта книга – история победы: над обстоятельствами, ощущением безвыходности и собственной никчемности, ленью и вредными привычками! Александр Андрианов, автор книги, был человеком, которому не за что было уважать себя, и от этого он еще больше себя ненавидел и разрушал. Нелюбимая работа изматывала его, превращала каждый день в пытку. Семейная жизнь заставляла нервничать и раздражаться день ото дня все больше. Он не чувствовал себя нужным, реализовавшимся, успешным…

Но Александр не пал духом: он нашел в себе силы шаг за шагом изменить себя и обстоятельства – вырваться из порочного круга. Он занялся спортом, сбросил более 20 килограммов, избавился от алкогольной зависимости, отказался от сигарет и вредной еды, в корне изменил личную жизнь и устроился на ту работу, которая была ему по душе. Он не захотел мириться с тем, что потерял самоуважение, интерес к жизни. Александр убежден: если ты несчастлив – значит что-то в твоей жизни идет неправильно. И изменить это никогда не поздно!

Книга Тэда Эндрюса, Александра Андрианова «Аура человека: Способы защиты и воздействия. Проснись!: Действуй прямо сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
284 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-9443-0966-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip