12+
текст

Объем 342 страницы

2023 год

12+

Год Зеленого Дракона: астрологический прогноз на 2024

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китайский гороскоп – это древнейшая астрологическая система, основанная на чередовании 12 знаков животных и 5 элементов (огонь, вода, земля, дерево, металл), влияющих на характер и особенности каждого года. Именно эта система считается самой точной и используется многими для изучения своей личности, планирования будущих действий и принятия важных решений в жизни.По восточному календарю 2024 год будет годом Зеленого Дракона – символа удачи, богатства и процветания. Это животное любит все новое, поэтому надо быть готовым к изменениям и верить, что в жизни будет много светлых событий.Из этой книги вы узнаете, какие дни будут благоприятными именно для вас, когда вас ожидают успехи на работе и в собственном деле, а когда стоит больше времени уделить здоровью и своей семье.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайский гороскоп – это древнейшая астрологическая система, основанная на чередовании 12 знаков животных и 5 элементов (огонь, вода, земля, дерево, металл), влияющих на характер и особенности каждого года. Именно эта система считается самой точной и используется многими для изучения своей личности, планирования будущих действий и принятия важных решений в жизни.

По восточному календарю 2024 год будет годом Зеленого Дракона – символа удачи, богатства и процветания. Это животное любит все новое, поэтому надо быть готовым к изменениям и верить, что в жизни будет много светлых событий.

Из этой книги вы узнаете, какие дни будут благоприятными именно для вас, когда вас ожидают успехи на работе и в собственном деле, а когда стоит больше времени уделить здоровью и своей семье.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Татьяны Борщ «Год Зеленого Дракона: астрологический прогноз на 2024» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
342 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156299-1, 978-5-17-156297-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip