Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 2

Очень классная книга, советую всем, очень понравилась. спасибо автору, приятно читать, очень хорошо прописаны герои. далеко не самая стандартная академия, была удивлена. то самое чувство когда искала медь а нашла золото

С огромным удовольствием прочитала всю трилогию. Обязательно буду ещё читать книги Тальяны Орловой. Сюжет увлекает с первой главы. Есть всё приключения, интриги и любовь.

Отличная трилогия. Конец не такой, как ожидаешь. И сама история необыкновенная, читается быстро. Получилось интересно.

Главная героиня хорошо раскрыта

Отличное продолжение. Но меня удивило большое количество негативных отзывов и, на мой взгляд, необоснованные претензии читателей. Ни с одним из них не согласна. Рада, что на сегодняшний день трилогия закончена.

Отличная книга. Оторваться совершенно невозможно. Сюжет поворачивает в разные стороны и держит в напряжении до самого конца. Очень лёгкий слог. Продолжение ничуть не хуже первой части.

Давно не читала таких интересных книг. Очень неожиданные повороты судьбы. Интересно наблюдать за только что зараждающейсь любовью.

Бегу в третью часть. Спасибо, автор!

5 из 5. прочитала все ьои части полный восторг. не помню , когда в последний раз читала что-то подобное! рекомендую, очень интересный роман. буду читать ещё этого автора))

Увлекательное чтиво. Лёгкое повествование. Не трудно провести аллегорию с современной прозой жизни. Спасибо автору.......

это так умно,забавно и увлекательно – просто прелесть. не смотря на то, что читается влёт, вещь многопластовая, что тоже приятно. однозначно не пустышка!, хоть и развлекает)) однозначно рекомендую!!!!!

Ну вообщем не плохо. Но нудновато. И предсказуемо. Ни какой тайны или неожиданных потрясений. Между героями вообще странные отношения и такая умная героиня сразу тупой становиться как только про отношения слышит или дело доходит. Вообщем на один раз. Перечитывать бы не стала.

05 февраля 2021