12+
текст

Объем 10 страниц

2022 год

12+

Твое подсознание. Управляй своей судьбой и не позволяй родителям указывать тебе что делать

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советское время было невероятно продуктивным в исследовании человеческих возможностей. Эта книга - легкий способ понять видимые точки влияния подсознания на мир, используя как советские размышления, так и ятрохимические идеологические основы для того, чтобы сделать разговор о подсознании таким же естественным, как о кофе, горах или больном колене.Автор помогает собрать собственный путь с помощью выводов, которые были сделаны в ходе экспериментов человечества, и делает социальный запрос публике: "Нужно ли публиковать сами эксперименты, или такая сугубо техническая информация не интересует современного читателя?"

Весьма занимательная брошюрка на 14 листов. Не книга, а некий намёк автора, что ты все можешь, если веришь. На многие «чудеса» нет рецептов, поэтому придумай сам упражнение себе. Весьма дельный посыл думать своей головой, веря в себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советское время было невероятно продуктивным в исследовании человеческих возможностей. Эта книга - легкий способ понять видимые точки влияния подсознания на мир, используя как советские размышления, так и ятрохимические идеологические основы для того, чтобы сделать разговор о подсознании таким же естественным, как о кофе, горах или больном колене.

Автор помогает собрать собственный путь с помощью выводов, которые были сделаны в ходе экспериментов человечества, и делает социальный запрос публике: "Нужно ли публиковать сами эксперименты, или такая сугубо техническая информация не интересует современного читателя?"

Книга Советского Ядерщика «Твое подсознание. Управляй своей судьбой и не позволяй родителям указывать тебе что делать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip