Отзывы на книгу «Интимный дневник «подчиненной». Реальные «50 оттенков»», страница 2

Довольно интересная книга. Не стоит ожидать от неё фурора, но и скучно тоже не будет. Есть пересечения с 50 оттенков, но это только украшает чтиво.

Познавательно, легко и читается на одном дыхании)

Лучшее что я читала за последнее время в таком произведении. Сюжет отличный и легкость чтения 10 баллов. Советую к прочтению.

То, что происходит в этой книге, слабо относится к БДСМ, больше похоже на насилие.

Книга НЕ понравилась.

Слог корявый, сюжета нет, психологии «нижней» – тоже нет.

Книга на один раз. Да и то непонятно, кому можно было бы её рекомендовать. Тем, кто в Теме она вряд ли понравится, а тем, кто ещё не знаком с БДСМ, я бы и не советовала, чтобы не создавать неправильное впечатление о Теме.

книга реально так себе..... прочла первые страниц 15, потом стало противно от постоянных унижений главной героини. и то как она опускает себя все ниже и ниже.... если БДСМ это сплошное унижение и грань на боли то это сомнительное удовольствие.... какой то абьюз… и там реально проблемы психологические все равно есть, границы личности размываются так а если их нет то это зависимость

Не нужно заставлять писать отзыв, если нет желания. Оценки вполне достаточно.))))))))))))))) ))) ))))))))))))))))))))))))

Мне нужно было чествное мнение изнутри – я это получила! Мне нравится, что все описано так открыто и подробно. Можно читать как руководство.

Тем, кого интересует тема доминирования и подчинения, книга может служить качественным пособием. Понять себя и свои желания, понять мысли и желания партнера. Автору спасибо за откровенность

Очень интересная и будоражащая фантазию книга по теме бдсм. Прочла на одном дыхании. Есть и вторая часть. Не уверенна, есть ли она на литрес.

Пятьдесят оттенков без миллионеров и романтики! В неменьшей степени затронута тема психологического доминирования, отчего читать книгу гораздо интереснее.

С каждой новой главой я все ждала «когда начнется развитие». Увы, не дождалась! Это просто изливание на бумаге внутренних переживаний мазохистки. Я советую не читать эту книгу!