18+
текст

Объем 230 страниц

18+

Диагностика кармы – 2. Чистая карма. Часть 1

текст
4,3
4 оценки
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение принимать и прощать обиды от близкого человека — это умение почувствовать первичность божественного в любом, самом высшем проявлении земного. Меняя свое восприятие мира, мы меняем свое мировоззрение, а ведь именно мировоззрение определяет нашу судьбу.

Огромное спасибо автору за колоссальный труд и возможность прикоснуться к бесценной информации, помогающей понять самих себя, расставить приоритеты в видении окружающего мира…И главное- это толчок к тому, чтобы начать работать над собой …

Любой нашей проблеме со здоровьем и с людьми предшествует причина. Это наши (или наших предков) мысли/эмоции, слова и действия. Эта книга помогает обнаружить причину в прошлом, или оградит от того, что вы можете свершить в будущем. Например, осуждение людей или себя запускает сильнейшую программу разрушения организма или неудач в делах. Если вы знаете об этом, то начинаете контролировать себя. А это, в свою очередь, дает возможность проводить профилактику. Книга полна примеров, в которых вы найдете ответы на свои вопросы. Автор не противоречит традиционным религиозным учениям, а скорее подтверждает их. Рекомендую. P.S.: В интернете есть много интервью с С.Н.Лазаревым. Можно подключить к прочтению книги прослушивание интервью. Это поможет сложить более полное впечатление об авторе. Но книгу все же стоит прочитать, в ней очень много информации, которой в видео формате нет.

Мне книга очень понравилась! С.Н. Лазарев помогает понять себя, окружающих людей и мир и поменять ситуацию к лучшему. Очень вдохновляет! Рекомендую эту книгу!

Хорошая книга, стоит продолжить чтение следующих томов, раскрывает многие тайны бытия, огромное спасибо Сергею Лазареву, с удовольствием пообщаюсь с ним в жизни!!!

книга отлично помогает разобраться с понятиями тело, ум, душа и увидеть причинно- следственные связи своих эмоций и заболеваний с ними связанных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение принимать и прощать обиды от близкого человека — это умение почувствовать первичность божественного в любом, самом высшем проявлении земного. Меняя свое восприятие мира, мы меняем свое мировоззрение, а ведь именно мировоззрение определяет нашу судьбу.

Книга Сергея Николаевича Лазарева «Диагностика кармы – 2. Чистая карма. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448349959
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip