0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2019 год

0+

Учебник по функциям Excel и программированию в среде VBA

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются вопросы применения встроенных функций Excel для решения прикладных задач, а также приводятся начальные сведения языка программирования VBA для Excel. Материал излагается в краткой, доступной форме и иллюстрируется большим количеством наглядных примеров.Учебник предназначен для пользователей, имеющих опыт работы в приложении Excel, но не использующих широких возможностей встроенных функций и программирования в VBA, а также всем интересующимся обработкой информации в Excel.Учебник будет полезен студентам начальных курсов ВУЗов, изучающих информатику.

В этой книге нашла все то, что мне было нужно узнать по excel. Написано в меру кратко, ничего лишнего, понятно, с примерами. Начинать практикаваться можно сразу. Спасибо автору.

Отличная книга! Короткая (105 стр), просто и понятно изложены функции Excel и основы VBA. Главное, книга дает понимание самой логики реализации возможностей и способствует быстрому освоению материала. Для меня, с нуля – то что нужно.

"Учебник" это конечно громко сказано, по данной книге сложно чем то овладеть в VBA. Я бы назвал данную книгу, как поверхностное описание, т.к. даже некоторые примеры указаны с ошибками и приходится в них разбираться самому, потому что нет полного описания.

Хороший справочник-учебник для прикладного использования и освоения тонкостей вроде как знакомой программы. Рекомендую всем, кто уже работает и только изучает.

хорошее чтиво перед сном ( не уснул пока не дочитал ). простые наглядные примеры. простым языком написано об ООП и VBA . спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются вопросы применения встроенных функций Excel для решения прикладных задач, а также приводятся начальные сведения языка программирования VBA для Excel. Материал излагается в краткой, доступной форме и иллюстрируется большим количеством наглядных примеров.

Учебник предназначен для пользователей, имеющих опыт работы в приложении Excel, но не использующих широких возможностей встроенных функций и программирования в VBA, а также всем интересующимся обработкой информации в Excel.

Учебник будет полезен студентам начальных курсов ВУЗов, изучающих информатику.

Книга «Учебник по функциям Excel и программированию в среде VBA» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-906932-28-0
Общий размер:
954 КБ
Общее кол-во страниц:
105
Формат скачивания:
pdf