Отзывы на книгу «Дрожь земли», 4 отзыва

Книга очень увлекательная и вся ее история написана в присущем автору стиле. Все его герои полностью самодостаточные, особенно главный герой. Он как всегда спасает свою жизнь от всякого рода напастей. Вообщем я советую эту книгу всем кто любит интригующие истории.

Данная книга является очень интересным и захватывающим чтивом. Автор как всегда не подкачал. Советую читать всем! Особенно людям с богатой фантазией. Именно тот кто сможет представить себе все ,что написано в книге и пропустить через себя получит массу приятных эмоций. Книга входит в серию «Зона смерти» это около 20 книг разных авторов. Из них 5 книг «Алмазный мангуст» написал Глушков. Моя оценка 10 из 10.

Динамично, оригинально. Могу посоветовать друзьям. Интересно чем закончится вся серия. Читается легко. Нет заунывных научных описаний

Неплохая книга! Написана в присущем автору стиле, хотя, думаю, возможно было и лучше! Очень однообразно описание Жнеца в окончании книги: монотонное перескакивание героев туда-сюда; нереально громадные и однообразная структура сего аппарата; описание поведения героев в стиле американских боевиков (типа: «...ты иди отсюда, а я все прикрою и погибну как герой...») – все это откровенно вызывает скуку. А так вполне пригодное для чтения произведение. Моя оценка на 7 из 10!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
229 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2010
Дата написания:
2010
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-41423-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: