0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2013 год

0+

Развивающие игры для детей от 0 до 5 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Первые 5 лет чрезвычайно важны для развития ребенка. Знания и умения, полученные в этот период, окажут влияние на всю его жизнь. А мир дети познают в процессе игры. В такой форме ребенку проще воспринимать окружающую его действительность. Кроме того, в это время формируются особые отношения между родителями и ребенком, поэтому важно проводить как можно больше времени с пользой вместе. В книге собраны несколько комплексов развивающих игр для детей от самых первых дней до пяти лет. Благодаря играм, представленным в этой книге ваш малыш разовьет не только умственные способности, логику, смекалку, но и мышечный корсет, координацию движений, интерес к искусству, умение общаться со сверстниками и взрослыми и многое другое.

Замечательный сборник «занималок», гимнастик и игр для детей. Очень удобно, что игры сгруппированы по возрасту – нет необходимости читать все, можно сразу выбрать то, что нужно именно вам с малышом. Помогает разобраться в том, какие игрушки и приспособления подходят на ваш возраст.

Красочная, иллюстрированная книга с развивающими занятиями для детей. Игры поделены по возрасту. Надо обязательно иметь такую книгу под рукой и начинать занятий как можно раньше.

очень занимательная книга. мы с ней учимся и развиваемся. ребенку очень нравится. авторы очень сильно постарались чтобы учесть все нюансы роста и развития ребенка.

В основном все игры банальные и примитивные, а некоторые даже вредные! Если вы не росли изолировано, то все «игры» вы уже знаете. В интернете они все есть. Вы можете купить эту книгу только если НИКАКИХ игр не знаете. Купилась на положительные отзывы, а оказалось – выброшенные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первые 5 лет чрезвычайно важны для развития ребенка. Знания и умения, полученные в этот период, окажут влияние на всю его жизнь. А мир дети познают в процессе игры. В такой форме ребенку проще воспринимать окружающую его действительность. Кроме того, в это время формируются особые отношения между родителями и ребенком, поэтому важно проводить как можно больше времени с пользой вместе.

В книге собраны несколько комплексов развивающих игр для детей от самых первых дней до пяти лет.

Благодаря играм, представленным в этой книге ваш малыш разовьет не только умственные способности, логику, смекалку, но и мышечный корсет, координацию движений, интерес к искусству, умение общаться со сверстниками и взрослыми и многое другое.

Книга «Развивающие игры для детей от 0 до 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-699-64970-9
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf