Основной контент книги Добрые советы. Люблю готовить! №12/2023
Текст PDF

Объем 52 страницы

2023 год

12+

Добрые советы. Люблю готовить! №12/2023

4,6
5 оценок
Бесплатно
36 ₽

Начислим

+1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добрые советы. Люблю готовить!» – журнал о вкусной еде, не похожий на другие кулинарные издания. Все опубликованные в нем рецепты присланы в редакцию самими читателями. Каждый рецепт прошел конкурсный отбор, а его автор получил денежный приз. Ежемесячно на страницах журнала – более 100 коронных блюд, которые многократно проверены опытными хозяйками и которые можно смело брать в свою коллекцию рецептов тем, кто любит баловать родных и удивлять гостей. С помощью журнала легко составить меню полноценного обеда или приготовить ужин на скорую руку, соблюдать пост или устраивать пышные застолья. А еще – в совершенстве овладеть кулинарным искусством под руководством шеф-повара, который дает в каждом номере несколько мастер-классов!

Тема номера: Мясо и птица.

Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Я часто готовлю и мраморный кекс и творожный, но вот в журнале в рецепте творожный кекс Ниточка интересная идея посыпать какао при выкладке части теста в форму. Обязательно попробую. Взяла в копилку рецепт отбивных с яблочных соусом и котлет в беконе. Рецепт пирожков с начинкой из колбасы и сыра сперва не понравился, а потом решила почему бы и не попробовать. Салат из курицы с ананасом делала не раз, а вот салат из курицы с виноградом ни разу - вот и попробую. Понравился рецепт булочек с тыквенным пюре, особенно как им придать форму тыквы - очень оригинально. и только читала у Кристины Збигневой в "Салатном буме"рецепт салата из помидоров с бурратой (очень необычный сыр - жидкий в мешочке из более плотного, но мне понравился), и здесь тоже такой салат, но немного другой. Чем ценен журнал - это реальные рецепты реальных людей, которые являются любимыми в их семьях.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Добрые советы. Люблю готовить! №12/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Дата написания:
2023
Объем:
52 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания: