12+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2023 год

12+

Мировое Православие. Первенство и соборность в свете православного вероучения

Материалы Международной конференции Синодальной библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви. Москва, 16-17 сентября 2021 года
текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник материалов Международной конференции Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия «Мировое Православие: первенство и соборность в свете православного вероучения» (Москва, 16–17 мая 2021 года) вошли доклады зарубежных и отечественных патрологов, богословов и историков Церкви.Книга может быть использована для углубления знаний по патристике, церковной истории, догматическому богословию, христианской антропологии, а также при подготовке студентов теологических, историко-философских, исторических, культурологических и религиоведческих специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник материалов Международной конференции Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия «Мировое Православие: первенство и соборность в свете православного вероучения» (Москва, 16–17 мая 2021 года) вошли доклады зарубежных и отечественных патрологов, богословов и историков Церкви.

Книга может быть использована для углубления знаний по патристике, церковной истории, догматическому богословию, христианской антропологии, а также при подготовке студентов теологических, историко-философских, исторических, культурологических и религиоведческих специальностей.

Книга Сборника статей «Мировое Православие. Первенство и соборность в свете православного вероучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-6044878-9-1
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Правообладатель:
Торговый Дом "Познание"
Формат скачивания:
pdf