16+
текст

Объем 860 страниц

2019 год

16+

Тайная стража России. Очерки истории отечественных органов госбезопасности. Книга 3

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История специальных служб любого государства всегда вызывает повышенный интерес, как у специалистов, так и у обычных людей. Третья книга серии «Тайная стража России. Очерки истории отечественных органов госбезопасности» содержит уникальную информацию, ранее недоступную широкому кругу читателей. В очерках отражены вопросы истории отечественной контрразведки, борьбы с терроризмом и бандитизмом, участия сотрудников органов Госбезопасности в военных конфликтах ХХ века. Для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История специальных служб любого государства всегда вызывает повышенный интерес, как у специалистов, так и у обычных людей. Третья книга серии «Тайная стража России. Очерки истории отечественных органов госбезопасности» содержит уникальную информацию, ранее недоступную широкому кругу читателей. В очерках отражены вопросы истории отечественной контрразведки, борьбы с терроризмом и бандитизмом, участия сотрудников органов Госбезопасности в военных конфликтах ХХ века.

Для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей России.

Книга Коллектива авторов «Тайная стража России. Очерки истории отечественных органов госбезопасности. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
860 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-907211-28-5
Составитель:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip