Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Финальный том серии! Жил-был чемпион гладиаторских боев. Нет, не из Рима и не из прошлого. Главный герой был бойцом из другого мира. Мира, где сражения на арене – обычное дело. Где наглецы получают от жизни если не всё, то больше тех, кто был добрячком. Он был самым обычным наглецом, да и вообще, озабоченным засранцем. И вот на одном из турниров главный герой... Честно проиграл? Нет, опять нет. Его отравили, ведь на его проигрыш давали огромный коэффициент на ставках. Так он и умер. Но сильная душа чемпиона не исчезла в небытии и не растворилась в бездне. По случайности или же нет, но в другом мире юный школьник умирает от избиения своими одноклассниками. И последним его желанием была месть. Это история о чемпионе, попавшем в тело школьника из другого мира. Мира, в котором существует магия и боевые искусства.
Другие версии
Отзывы, 11 отзывов11
Жаль что последний том, вроде по логике событий приключения во Франции намечались? Автору спасибо. Читать легко, прочитал весь цикл буквально за неделю.
Сюжет захватывает с начала книги и не отпускает до конца. Автору удалось удачно переплести боевые и любовные качества главного героя.
Крутейшая серия книг, захватила с первой книги, а так же другие книги автора, жаль всё кончается, а новые книги автор пока не пишет. Буду признателен если кто подскажет, подобного автора с похожей серией книг.
Книга понравилась. Прочитал с удовольствием, жаль что так быстро закончилась. Автор молодец! Хотелось бы побольше таких книг.
Какой-такой последний том? Это на сегодняшний момент, а так еще три минимум должно быть!
Жду с нетерпением продолжения, очень даже занимательное чтиво оказалось, да и стиль изложения автора очень даже мне близок, и грамматика выверена.
«Значит один против всех… И все против одного… Кажется, у моего клана теперь новый девиз…»
кивал именование страны, фамилии спортсменов. – Ли Дзян – Чемпион!!!
: Хань, Вэнь, Ян и Чан пробежала мимо отдела с посудой и бытовой химией, проскочила вещевые стеллажи. Затем мясной отдел. До вражеской половины этажа
стеллажи. Затем мясной отдел. До вражеской половины этажа оставалось всего ничего. И тут нужно было бы поосторожничать, но китайцы неслись сломя голову. Их господин приказал захватить терминал максимально быстро, а значит, они не могли