12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

12+

«Счастливый принц» и другие лучшие сказки / “The Happy Prince” and Other Fairy Tales (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга включает в себя лучшие сказки Оскара Уайльда. Неадаптированные тексты произведений позволят читателям в полной мере оценить неподражаемый стиль классика британской литературы, а параллельный перевод на русский поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая тексты на английском языке, обращаясь к опыту блестящих переводчиков, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя лучшие сказки Оскара Уайльда. Неадаптированные тексты произведений позволят читателям в полной мере оценить неподражаемый стиль классика британской литературы, а параллельный перевод на русский поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая тексты на английском языке, обращаясь к опыту блестящих переводчиков, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Оскара Уайльда ««Счастливый принц» и другие лучшие сказки / “The Happy Prince” and Other Fairy Tales (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-699-91559-0
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Составитель:
Правообладатели:
Эксмо, ФТМ
Формат скачивания:
pdf, zip