0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Русский язык. 1 класс

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, закрепить полученные в школе знания по основным темам русского языка: текст и предложение; значение слова; деление слов на слоги; ударение; перенос; гласные и согласные звуки и буквы; буквосочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк-чн-чт; заглавная буква в именах собственных.Перед каждым упражнением дается правило и алгоритм его выполнения. Кроме орфографии, учащие повторят лексику, морфологию, синтаксис и пунктуацию. Пособие структурировано максимально удобно и поможет школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, отработать навыки и умения, а родителям – организовать самостоятельную работу учащихся дома.Предназначено для учеников 1-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Тренажёр отлично подходит для программы Школа России. Использую его на уроках русского языка для проверки знаний. Очень довольна содержанием. Знаю, что пособия для других классов так же наполнены отличным содержанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, закрепить полученные в школе знания по основным темам русского языка: текст и предложение; значение слова; деление слов на слоги; ударение; перенос; гласные и согласные звуки и буквы; буквосочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк-чн-чт; заглавная буква в именах собственных.

Перед каждым упражнением дается правило и алгоритм его выполнения. Кроме орфографии, учащие повторят лексику, морфологию, синтаксис и пунктуацию. Пособие структурировано максимально удобно и поможет школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, отработать навыки и умения, а родителям – организовать самостоятельную работу учащихся дома.

Предназначено для учеников 1-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Книга О. В. Пряниковой «Русский язык. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-112276-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf