Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 307 страниц

2022 год

0+

Английский язык для экономических специальностей English for Economists. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разработано на основе современных аутентичных материалов с использованием интернет-ресурсов и онлайн-словарей. К каждому тексту даны упражнения для развития навыков устной и письменной речи, а также для приобретения навыков самостоятельной работы,которые формируются дистанционно. Основное внимание уделяется изучению вопросов экономической теории, экономических систем, а также изучению рыночной структуры и конкуренции, рынка труда, факторов производства, бедности, денег, банков, инфляции. Цельюпособия является формирование и развитие у студентов коммуникативной компетенции, необходимой для осуществления их профессиональной деятельности. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разработано на основе современных аутентичных материалов с использованием интернет-ресурсов и онлайн-словарей. К каждому тексту даны упражнения для развития навыков устной и письменной речи, а также для приобретения навыков самостоятельной работы,

которые формируются дистанционно. Основное внимание уделяется изучению вопросов экономической теории, экономических систем, а также изучению рыночной структуры и конкуренции, рынка труда, факторов производства, бедности, денег, банков, инфляции. Целью

пособия является формирование и развитие у студентов коммуникативной компетенции, необходимой для осуществления их профессиональной деятельности. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Книга Олеси Юрьевны Дигтяр, Ольги Николаевны Анюшенковой «Английский язык для экономических специальностей English for Economists. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
307 стр.
ISBN:
9785406096161
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
307
Правообладатель:
КноРус