Основной контент книги Цветок по-прежнему редкий. А вынуждала ли вас жизнь лгать?..
Текст

Объем 610 страниц

18+

Цветок по-прежнему редкий. А вынуждала ли вас жизнь лгать?..

5,0
1 оценка
livelib16
4,9
24 оценки
200 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История Алисы и Кирилла продолжается несколько лет спустя. Бист вырывается на свободу и снова возносит его на «Олимп». Кирилл не только возвращает себе титул чемпиона мира, но идет еще дальше, а именно — едет покорять Голливуд. И похоже, это ему удастся. Но зачем же ему это на самом-то деле? Чтобы доказать ей или скорее самому себе, что он ничуть не хуже Дэвида? Чтобы вернуть ее? Или… чтобы отомстить? Ведь главный закон Вселенной никто не отменял, а значит, все сделанное нами к нам же и вернется.

Смотреть все отзывы

герои


# Моя милая Алиса - насколько я ее любила в первой части, настолько я хотела прибить во второй . хотя даже не так: мое желание ее прибить начало зарождаться в конце первой части, а во второй она подкидывала дровишек

# А вот Яр (Рыжий) наоборот во второй части - в самое сердце. Причем герой то и не изменился, просто я поняла его жизненный принцип.

# Кирилл - ну этот герой достоин уважения! Колоссальный рост на протяжении всей книги! Книжный краш всех женщин!

# Дэвид - а вот он не герой моего романа. Хотя его история тоже вызывает чувство жалости, но она его не оправдывает.


сюжет


# первые главы - бешеная скачка, с знатными эмоциональными качелями! Я успела всплакнуть, посмеяться, ужаснуться!!! Просто 250 страниц на одном дыхании.

# хотите лишиться сна?! Вот вам эта книга! 700 страниц - бессонные ночи. Первый вечер, всё как в тумане, смотрю на часы, а уже два часа ночи! А я просто не могла оторваться!

# любое наше действие, поступок имеют последствия, и вот в этой истории понимаешь и ощущаешь это как никогда.

# Я уже вам говорила, и ещё раз повторю: если хотите почитать современного автора с огромной любовью к нашей стране, своей Родине - книги Оксаны для вас! Столько любви в каждой строчке, и при этом ничуть не приторно. Вот где надо учиться патриотизму!

# Вторая часть книги - тихая гавань, где я насладилась информацией по эзотерики, астрологии. То чего мне было так мало в первой части. Написано легко и интересно, даже такой чайник как я все поняла!

# и финал книги такой же динамичный, судьбоносный! Не оставил меня равнодушной! Просто на одном дыхании!

# спасибо за адекватных героев и их реакции! Я боялась, а вдруг сейчас вот этот герой, как в сказке, бросится на шею с криками люблю! Но нет! Оксана описала абсолютно адекватную реакцию, адекватных людей! Браво!!!

# Моя оценка однозначно 5 и меня ждёт третья, заключительная часть

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«Цветок по-прежнему редкий. А вынуждала ли вас жизнь лгать?..» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2025
Объем:
610 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
9785006728523
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 35 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 49 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 58 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок