Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

0+

Литературное чтение. Читаем летом. 3 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие адресовано учащимся начальных классов и предназначено для самостоятельного чтения в период летних каникул.Для более глубокого и полного усвоения учебного материала в пособии предусмотрены вопросы и задания, а также необходимые текстологические элементы (словарная работа, краткие комментарии и пр.).Состав текстового материала соответствует «Примерным программам учебных предметов для начальной школы» и может использоваться в сочетании как с учебниками систем «Школа России» и «Перспектива», так и с другими УМК.

Спасибо большое за лето самое то, с удовольствием читают дети, спасибо большое литресы тоже за такую возможность скачать

Хорошая книга на лето. Рекомендую всем детям к чтению. рассказы хорошие и познавательные. Будем читать всей семьёй. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано учащимся начальных классов и предназначено для самостоятельного чтения в период летних каникул.

Для более глубокого и полного усвоения учебного материала в пособии предусмотрены вопросы и задания, а также необходимые текстологические элементы (словарная работа, краткие комментарии и пр.).

Состав текстового материала соответствует «Примерным программам учебных предметов для начальной школы» и может использоваться в сочетании как с учебниками систем «Школа России» и «Перспектива», так и с другими УМК.

Книга «Литературное чтение. Читаем летом. 3 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-09-086407-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель: