Отзывы на книгу «Как стать ведьмой», страница 2

Мое знакомство с творчеством автора началось с этой книги и мне очень понравилось!

Книга получилась легкая в прочтении, написана с юмором, а кое-где и с иронией, так что прекрасное настроение мне обеспечила!

Как говорится: "голь на выдумки хитра" так и Ева оказавшись за свое резкое высказывание в сторону ведьмы в ином мире использует все, что находится в дамской сумочке! А что может находиться в сумке уважающей себя женщины?! Правильно! Они у нас просто бездонные! Там может находиться все! Лично у меня даже гаечный ключ присутствует как оказалось при ревизии! А вот что женщина может сделать без магии в магическом мире? Не знаете? Так вспомните уроки химии в школе! Или свое детство, не знаю как в вас, а у меня оно было познавательным во времена СССР игрушки делали своими руками...

Читайте! Было весело и познавательно! Шикарный авторский мир где много рас, яркие приключения, интриги и турнир магов и ведьм! И все за желание! Которое можно загадать, и деньги, которые можно получить! А если камень на котором можно загадать желание украден? И его отправляются искать куча народу? Что же ждет участников? Правильно конкуренция, не всегда честная, кто же хочет упустить такой шанс!? Опасная! Кто же знает с чем придется встретиться по пути?! Гоблинша охарактеризовала нашу Еву как: "Настоящая ведьма"! Гадание на картах! Ах, какие там были карты! Ни за что не догадаетесь! Поездка на лошади, и ведь нашла себе коняшку по вкусу! А какой там котик! Мррр! Обожаю котов, которые гуляют сами по себе! А хитрых, упрямых, язвительных, но заботливых еще больше! Их пикировки заставили улыбаться! Просто прелесть! Да и имена у героев даны не просто так! Адам и Ева, что может быть извечнее?!

У каждого героя свое желание, изменят ли они его по дороге пока ищут камень? Или все так и останется неизменным? Может Еве захочется остаться или любовь к своему миру возьмет свое? Каждый узнает сам прочитав книгу!

У автора получилась прекрасная сказка, с юмором и приключениями, добром и злом, дружбой и предательством, любовью и ненавистью! Но настроение которое она создала просто прекрасное! Спасибо!

Вау давно не читала настолько интерсную книгу, прочитала за день а там 419 страниц , столько обычно я читаю 2 дня . Есть моменты где можно посмеяться, очень много улыбалась во время чтения и конец книги был вообще не предсказуем . Надеюсь найти книги в печати и поставить в свою библиотеку)

Интересная история о попаданке в магический мир.

Ева - милая находчивая девушка. Однажды она выразила сомнение про ведьм и их возможности. И её переместили в другой мир.

Она не стала унывать, постаралась приспособить к новому миру свои знания и содержимое сумочки!)

Практически единственная возможность вернуться домой - пройти турнир и получить награду: камень желаний!

На турнир собираются ведьмы и маги.

Может все сложилось бы иначе, но камень был украден. Да и на турнир её, вторую ведьму, с которой она до этого познакомилась и ещё одного мага - записали одной командой.

История написана с юмором.

Читается книга с удовольствием и интересом.

Увлекательные повороты сюжета, живые диалоги, разнообразные персонажи.

Разные расы: гоблины, орки, люди. Со своими особенностями.

Все персонажи интересные, с характерами, особенностями.

По миру героиня путешествует с новыми знакомыми: ведьмочкой Рианой, магом Адамом и магом с особой магией Бруно.

Им предстоят магические приключения и знакомства.

Маленький гоблиненыш, ночь страха у колодца, первые гадания, спасение мага от злобной сучности, поездка в деревню великанов…

Очень порадовала магия гоблинов и знания героини в области химии!

Мать гоблинов получилась просто Крэйзи!)

Финал истории порадовал, и внушил надежду, что может мы ещё с героями встретимся!

Роман оставил приятное послевкусие и хорошее настроение!

Другие книги данного автора мне нравились больше. Ева отличная девушка. Умная и находчивая. Очень не понравился Адам. Жуткий эгоист. Бонзо понравился гораздо больше. Еле еле дочитала.

Потрясающе увлекательное произведение, прочла на одном дыхании, погрузившись в волшебный мир, чудесные впечатления, спасибо автору который наряду с увлекательным сюжетом так четко и правдиво отразил характер и психотипы героев, а так же за сказочно красивый финал, которого так ждала. Ощущение что прожила весь этот волшебный переход вместе с главной героиней ощущая себя на ее месте и видя всё происходящее на яву! Автору огромное спасибо, талантище!❤

Лёгкое и приятное чтиво, интересный сюжет, прекрасная любовная линия, юмор. Читается легко и непринужденно, замечательное времяпрепровождение!

Шикарная книга! Смеялась от души! Бедной попаданке приходится косить сначала под гадалку, а потом и под ведьму. А что делать? Кушать-то хочется. И переодеться не мешало бы. А тут как раз соревнования магов устроили, победив в которых можно вернуться домой. А в женской сумочке можно найти много подручных средств для магической деятельности, таких обычных в нашем мире, и таких загадочных и непонятных в чужом. Очень рекомендую. Весёлая и задорная история для поднятия настроения.

КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ

Наталья Жарова

(Мда, из меня ведьма, как из коровы балерина. Хотя… А почему бы и нет? Психология, фокусы и немного знаний по точным наукам – вот вам и вся магия.)

Еще одна чудесная история от автора, которая оставила приятное послевкусие.

Обычно попаданки, когда попадают в другой мир сразу же получают магию и прекрасного принца в придачу. Но нашей героине так не повезло.

Магия ей не досталась пришлось магичить с помощью знаний по химии и вспоминая лекарства и писателей. Я хохотала в голос, когда она читала заклятья. А гадания по дискотным картам?

Вместо принца противный чёрный котяра маг по совместительству.

Но где наша не пропадала?

В истории вас ждут :

*Адекватная героиня, которая не совершает нелогических поступков

*Чёрный, наглый котяра

*Приключения и магия

*Интриги и поиски волшебного камня

*Магия повседневности и науки против волшебной

*Единороги, гоблины, троли, гномы, ведьмы и маги

*История любви от ненависти до любви

*Поймёте, что иногда, то что мы считаем мечтой на самом деле нам совсем не нужно

*Узнаете, что ведьмой можно стать обладая только смекалкой и женской сумочкой (где всегда валяется много чего интересного)

История получилась яркой и живой. Динамичный сюжет не давал заскучать. Юмор и подколки героев вызывали улыбку.

Советую безусловно!

Немного цитат :

*Я всегда любила лошадей. Особенно издалека. Особенно по телевизору.

*Женское любопытство – оно такое… инициативой наказуемое.

*Ночь оголяет души.

*—… Если в доме заведётся такая крыса, как ты – жди беды.

– Никогда ещё кота не сравнивали с крысой…

*Ценная вещь часто оказывается дерьмовой в реальности…

* Я знаю много языков. Например, русский или вежливо-русский, ещё прекрасно владею командирским, а при необходимости автоматически перехожу на матерный.

*– Дай угадаю. Ты хочешь меня поцеловать? – усмехнулся мужчина, смеживая веки.

– Я хочу тебя прибить. Но так и быть, пока повременю.

*… Находиться с тобой в одной постели – прямая дорога к бессонной ночи, —фыркнула я.

– Как-то двусмысленно звучит, тебе не кажется?

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 марта 2022