12+
текст

Объем 350 страниц

12+

Долг феникса. Академия Хилт

текст
4,2
87 оценок
Нет в продаже

О книге

– Вы шутите? – я не сдержалась, и даже вскочила с кресла. – Мне кажется, я явно ослышалась. Вы предлагаете мне ночевать с лордом тан Даррак до проведения ритуала?– Не просто ночевать, а спать в одной постели. – Поправил меня ректор. – И да, вы не ослышались. Я зажмурилась. Потому что у меня прямо в глазах потемнело. Мало мне этой бессонной ночи, истерики матери, слез отца… Так еще и это! В высшей степени отвратительное предложение. Хотя нет, ни черта не предложение. Ультиматум.– Леди Марина, я клянусь, что не посягну на вашу честь, – отмер Лейнард. Можно подумать я этого опасаюсь. Как бы наоборот не вышло!

Жанры и теги

Вот и прочитана очередная часть данной серии. 5+ Очень Жаль что нет продолжения. Действия прервались на самом интересном, как всегда. С нетерпением жду продолжения и других Ваших произведений. Вы один из любимых авторов, книги которых я покупаю сразу, не читая аннотаций. Спасибо за Ваш труд!

Ирина Шемелюк есть продолжение на другом ресурсе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вы шутите? – я не сдержалась, и даже вскочила с кресла. – Мне кажется, я явно ослышалась. Вы предлагаете мне ночевать с лордом тан Даррак до проведения ритуала?

– Не просто ночевать, а спать в одной постели. – Поправил меня ректор. – И да, вы не ослышались.

Я зажмурилась. Потому что у меня прямо в глазах потемнело. Мало мне этой бессонной ночи, истерики матери, слез отца… Так еще и это!

В высшей степени отвратительное предложение. Хотя нет, ни черта не предложение. Ультиматум.

– Леди Марина, я клянусь, что не посягну на вашу честь, – отмер Лейнард.

Можно подумать я этого опасаюсь. Как бы наоборот не вышло!

Книга Насти Любимка «Долг феникса. Академия Хилт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip