0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2006 год

0+

Вязаные топы и болеро: нарядные и повседневные

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом сезоне популярны вязаные топы и болеро. Вам предлагается новая коллекция моделей, полностью соответствующих последним тенденциям моды. Их все несложно связать своими руками. Оригинальные и сексуальные топы с глубоким вырезом, американской проймой, открытой спиной, на изящных бретелях сделают любую женщину привлекательной для мужских взглядов. Простые по покрою, но креативные по отделке и цветовой гамме топы выглядят стильно и в качестве повседневной одежды, и как вечерний вариант. Краткий учебный курс, общие планы моделей, а также наглядные схемы и рисунки позволят изготовить понравившиеся вещи даже начинающим вязальщицам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сезоне популярны вязаные топы и болеро. Вам предлагается новая коллекция моделей, полностью соответствующих последним тенденциям моды. Их все несложно связать своими руками.

Оригинальные и сексуальные топы с глубоким вырезом, американской проймой, открытой спиной, на изящных бретелях сделают любую женщину привлекательной для мужских взглядов.

Простые по покрою, но креативные по отделке и цветовой гамме топы выглядят стильно и в качестве повседневной одежды, и как вечерний вариант.

Краткий учебный курс, общие планы моделей, а также наглядные схемы и рисунки позволят изготовить понравившиеся вещи даже начинающим вязальщицам.

Книга Надежды Свеженцевой «Вязаные топы и болеро: нарядные и повседневные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
66 стр.
ISBN:
5-699-16932-6, 5-699-16935-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf