0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2008 год

0+

Энциклопедия узоров для вязания на спицах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание рассчитано на тех, кто умеет вязать на спицах, и увлечен этим рукоделием. Предлагается большой выбор узоров – более 170. Все они подобраны с учетом современных модных тенденций, сгруппированы по темам и сопровождаются образцами, подробным описанием, необходимыми пояснениями и рекомендациями по выполнению и применению. Универсальность представленной коллекции заключается в том, что на ее основе всегда можно выбрать несколько вариантов узоров или составить авторскую композицию для любых мужских, женских и детских изделий с учетом их сезонности, предполагаемого характера и стиля. Книга оформлена в лучших традициях отечественного книгоиздания. Она содержит большое количество рисунков, изображающих городской пейзаж и московские достопримечательности, а также бытовые уличные сценки, что делает книгу не только справочным и учебным пособием, но и прекрасным подарочным изданием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание рассчитано на тех, кто умеет вязать на спицах, и увлечен этим рукоделием. Предлагается большой выбор узоров – более 170. Все они подобраны с учетом современных модных тенденций, сгруппированы по темам и сопровождаются образцами, подробным описанием, необходимыми пояснениями и рекомендациями по выполнению и применению.

Универсальность представленной коллекции заключается в том, что на ее основе всегда можно выбрать несколько вариантов узоров или составить авторскую композицию для любых мужских, женских и детских изделий с учетом их сезонности, предполагаемого характера и стиля.

Книга оформлена в лучших традициях отечественного книгоиздания. Она содержит большое количество рисунков, изображающих городской пейзаж и московские достопримечательности, а также бытовые уличные сценки, что делает книгу не только справочным и учебным пособием, но и прекрасным подарочным изданием.

Книга Надежды Свеженцевой «Энциклопедия узоров для вязания на спицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-25688-4
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf