12+
текст

Объем 149 страниц

2019 год

12+

Управление дебиторской задолженностью. Практическое руководство для разумных руководителей

в комиксах
текст
4,6
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столкнувшись со всеми трудностями начинающего предпринимателя, ныне успешный владелец бизнеса Михаил Мухин пришел к парадоксальному выводу: дебиторскую задолженность чаще всего создают сотрудники компании, и очень редко – клиенты. А значит, чтобы оценить и минимизировать риски, не допуская кассовых разрывов, всей управленческой команде нужно слаженно работать, четко распределять обязанности и ответственность. Книга Михаила Мухина – это живые и остроумные «шпаргалки» в виде комиксов. С их помощью вы сможете построить такую систему контроля и управления дебиторской задолженностью, при которой отсрочки платежей из «убийц» бизнеса превратятся в конкурентное преимущество.

Отличная книга, подымает вопросы о которых многие забывают.

НО рекомендую читать тем кто уже иметь представление об инструментах по работе с Дебиторской Задолженностью

Уверена, эта книга сработает лучше многотомных пособий на тему дебиторки. Комиксы комиксам рознь, поэтому если вы думаете, что комиксы о дебиторской задолженности легковесны и не могут восприниматься всерьез, вы сильно ошибаетесь. Мухин умело соединил в устах его героев комиксов (а их всего несколько человек) весь свод правил о дебиторской задолженности, тем самым показав, что справиться можно со всеми проблемами да еще и играючи, когда процесс окончательно налажен.

Книга интересна практическими кейсами и конкретными рекомендациями для настройки системы управления дебеторки с нуля. Формат изложения, в виде комических рисунков, позволяет читать / любоваться рисунками играючи

Супер комикс для всех, кто хочет быстро разобраться с основными понятиями, получить конкретные рекомендации по устранению и приступить к реализации советов.

Благодарность автору! Отличная книга. Читается легко и быстро, очень даже увлекательно на не очень увлекательную тему. Все четко, читай и сразу же пробуй применять на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столкнувшись со всеми трудностями начинающего предпринимателя, ныне успешный владелец бизнеса Михаил Мухин пришел к парадоксальному выводу: дебиторскую задолженность чаще всего создают сотрудники компании, и очень редко – клиенты. А значит, чтобы оценить и минимизировать риски, не допуская кассовых разрывов, всей управленческой команде нужно слаженно работать, четко распределять обязанности и ответственность.

Книга Михаила Мухина – это живые и остроумные «шпаргалки» в виде комиксов. С их помощью вы сможете построить такую систему контроля и управления дебиторской задолженностью, при которой отсрочки платежей из «убийц» бизнеса превратятся в конкурентное преимущество.

Книга Михаила Мухина «Управление дебиторской задолженностью. Практическое руководство для разумных руководителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
149 стр. 236 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2340-2
Художник:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip