0+
текст

Объем 78 страниц

0+

Самый маленький гном и другие сказки

текст
4,5
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «„Самый маленький гном“ и другие сказки» вошли самые известные сказки писателя-сказочника Михаила Фёдоровича Липскерова: «Как Волк телёночку мамой был», «Самый маленький гном», «Живая игрушка», «Уважаемый Леший». Поступки героев сказок очень похожи на поступки людей: храбрые – трусливые, добрые – злые, любопытные и равнодушные, смешные и грустные. Художники книги – художники мультипликационного кино Ирина Кострина, Леонид Каюков. Для дошкольного возраста.

Мы прочитали за полчаса с моим 4- летним сыном. Нам понравилось. В сборнике около 5 сказок, три про гномика Васю, одна про Лешиго и одна про зайца и девочку. По 2 этим сказкам есть мультфильмы. Читается легко, даже немного с юмором. Хорошие яркие иллюстрации, мой 2-летний ребёнок тоже немного слушал, но не до конца.

слишком упрощённый текст, очень много оставлено между строк, впечатление, как будто что то должно быть ещё.Красивые картинки.

Отличная книжка. Дети слушали с удовольствием. В своём детстве, к сожалению, с этим автором была знакома только по мультфильмам. Как хорошо, что своих деток могу познакомить с его творчеством.

Книжка для деток постарше. Сыну 2 года, интереснее было мне, хотя мультики с этими героями пересмотрены не на один раз. В общем и целом мне понравилось, мужу нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «„Самый маленький гном“ и другие сказки» вошли самые известные сказки писателя-сказочника Михаила Фёдоровича Липскерова: «Как Волк телёночку мамой был», «Самый маленький гном», «Живая игрушка», «Уважаемый Леший». Поступки героев сказок очень похожи на поступки людей: храбрые – трусливые, добрые – злые, любопытные и равнодушные, смешные и грустные. Художники книги – художники мультипликационного кино Ирина Кострина, Леонид Каюков.

Для дошкольного возраста.

Книга Михаила Липскерова «Самый маленький гном и другие сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2017
Объем:
78 стр. 106 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100578-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip