16+
текст
PDF

Объем 671 страница

2020 год

16+

Как подготовиться к экзамену ДипИФР. Все о секретах диплома по МСФО

2-е издание, дополненное и переработанное
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Квалификация ДипИФР-Рус по международным стандартам финансовой отчетности – одна из самых престижных в бухгалтерской среде. Ежегодно от 6 до 8 тысяч претендентов пытаются сдать экзамен на квалификацию, но только 39 процентам участников это удается. В книге подробно раскрыты секреты подготовки к экзамену ДипИФР-Рус. Автор делает акцент на практическом применении теории МСФО к решению экзаменационных задач и объясняет сложные вопросы простым и понятным языком.Книга предназначена для бухгалтеров, аудиторов, финансовых специалистов, руководителей бухгалтерских, аудиторских и финансовых служб, стремящихся подтвердить свою квалификацию в области МСФО.

Хорошая книга, но нужно брать на бумаге или печатать, чтобы прорабатывать примеры. Чтение в метро, как беллетристику – это не вариант подготовки к экзамену. Так что, только работа с книгой и заданиями.

Отличная книга! При желании можно, используя ее, подготовиться к экзамену. Все темы очень подробно рассмотрены. Очень много примеров задач.

Отличная книга, по этой книге вполне реально самому подготовиться к экзамену Дипифр и сдать его. Помимо подробного разбора всех тем, автор также раскрывает секреты для успешной сдачи экзамена.

Хорошая книга. Понятная структура, емкое, не избыточное содержание. Автор описывает сложные вещи простым, доступным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Квалификация ДипИФР-Рус по международным стандартам финансовой отчетности – одна из самых престижных в бухгалтерской среде. Ежегодно от 6 до 8 тысяч претендентов пытаются сдать экзамен на квалификацию, но только 39 процентам участников это удается. В книге подробно раскрыты секреты подготовки к экзамену ДипИФР-Рус. Автор делает акцент на практическом применении теории МСФО к решению экзаменационных задач и объясняет сложные вопросы простым и понятным языком.

Книга предназначена для бухгалтеров, аудиторов, финансовых специалистов, руководителей бухгалтерских, аудиторских и финансовых служб, стремящихся подтвердить свою квалификацию в области МСФО.

Книга «Как подготовиться к экзамену ДипИФР. Все о секретах диплома по МСФО» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
671 стр.
ISBN:
978-5-4461-1632-4
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
671
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf