0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2022 год

0+

Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привет!Бывало ли тебе скучно учить английский? Или сложно удерживать фокус внимания на упражнениях? Часто ли приходилось заставлять себя выкроить время для занятий?Изучающие английский ответят положительно хотя бы на один из этих вопросов. Обычно такое происходит, когда теряешь или уже потерял мотивацию к учёбе. В таком настроении не получается совершить прогресс, а кажущийся застой может вообще привести к мысли, что английский – тлен. Но это не так!Цель этого воркбука – показать, что можно учить английский не заставляя себя, процесс может быть интересным, главное найти свой подход. В этом пособии я постараюсь вернуть или пробудить твою готовность учить язык. Тебя ждут советы и лайфхаки о том, как поддерживать мотивацию к изучению английского и делать это в режиме funny&easy.Многие советы из этой книги применимы не только к языку Шекспира. Кто знает, может благодаря воркбуку ты начнёшь свой путь полиглота!

Отличное практическое пособие для тех, кто мучается с выбором фильма или книги на английском языке. Жалко не работают ссылки...

Книги отличные и бесплатных тоже достаточно, как я новый пользователь этого сайта мне очень понравилось есть практический все книги, спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет!

Бывало ли тебе скучно учить английский? Или сложно удерживать фокус внимания на упражнениях? Часто ли приходилось заставлять себя выкроить время для занятий?

Изучающие английский ответят положительно хотя бы на один из этих вопросов. Обычно такое происходит, когда теряешь или уже потерял мотивацию к учёбе. В таком настроении не получается совершить прогресс, а кажущийся застой может вообще привести к мысли, что английский – тлен. Но это не так!

Цель этого воркбука – показать, что можно учить английский не заставляя себя, процесс может быть интересным, главное найти свой подход. В этом пособии я постараюсь вернуть или пробудить твою готовность учить язык. Тебя ждут советы и лайфхаки о том, как поддерживать мотивацию к изучению английского и делать это в режиме funny&easy.

Многие советы из этой книги применимы не только к языку Шекспира. Кто знает, может благодаря воркбуку ты начнёшь свой путь полиглота!

Книга Марины Могилко «Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
142 стр.
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
МП ЭДЬЮКЕЙШН
Формат скачивания:
pdf