Признаюсь честно, мне казалось, что автор не будет продолжать серию о Марине Коваль, но была приятно потрясена,увидев, таки, продолжение. Радости моей нет предела, ведь ВСЕ книги из этой серии я перечитывала с десяток раз! Ну,и конецно же, другие книги этой писательницы не лишились моего внимания, причем, тоже не однократно. Мне очень нравится! С нетерпением и надеждой буду ждать продолжения и новинок!!!
Читаю книги этого автора достаточно давно! Впервые прочла первую книгу из серии «Черная вдова» в связке с книгой Юлии Шиловой. Так и началась моя любовь к этой невероятной героине ,Марине Коваль! Каждую книгу я прочитала по несколько раз, особенно любимые места сотни раз.... Знаю их наизусть… Каждую новую книгу из этой серии ждала с преогромнейшим нетерпением и ,когда она ,наконец, появлялась, неслась в книжный магазин, бросив все остальные дела. Выпадала из жизни на сутки,пока не дочитаю очередное продолжение этой интереснейшей истории и каждый раз сожалела,что книга так быстро закончилась. Плакала и страдала, смеялась и влюблялась, боролась и побеждала вместе с героиней))) Жду очередное продолжение,чтобы снова пропасть из жизни на сутки)))
как всегда великолепно. это единственный автор и почти единственная серия, которая ни при каком раскладе не разочарует! обожаю! но блин не ожидала концовки вот такой) умоляю пишите еще и ещё!
Мне очень нравятся все серии книг о Марине Коваль, Марина Крамер стала моей любимой писательницей. Ждала продолжения, и ура новая книга. Считаю что все книги у Марины интересные.
Любимая серия. Отличная книга. Прочитала каждую раза по 2. В восторге полнейшем! Очень рекомендую! И хочу продолжения! Поздравляю любименькую писательницу с выходом книги!
Интересно чем закончится эта история. Читаю только поэтому. Первые книги были, пока Марина жила в России, по-моему мнению, были более увлекательны
Супер!книга произвела хорошее впечатление,очень интересно читать всю серию книг.скорее буду искать следующую книги ,чтоб прочитать на одном дыхании
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Судьбу не изменить, или Дамы выбирают кавалеров», 7 отзывов