0+
текст
PDF

Объем 458 страниц

0+

Угольно-энергетический баланс Восточной Сибири и Дальнего Востока

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены состояние и проблемы развития топливно-энергетических комплексов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Дана характеристика оборудования электростанции, работающих на топливе угледобывающих предприятий, в том числе разрезов СУЭК. Приведен прогноз развития этих предприятий и потребности Восточной Сибири и Дальнего Востока в энергетических углях до 2010 г. Описаны роль углей СУЭК в общем балансе и конкурентоспособность их на рынках энергетических углей Восточной Сибири и Дальнего Востока.Для научных и инженерно-технических работников горнодобывающей промышленности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены состояние и проблемы развития топливно-энергетических комплексов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Дана характеристика оборудования электростанции, работающих на топливе угледобывающих предприятий, в том числе разрезов СУЭК. Приведен прогноз развития этих предприятий и потребности Восточной Сибири и Дальнего Востока в энергетических углях до 2010 г. Описаны роль углей СУЭК в общем балансе и конкурентоспособность их на рынках энергетических углей Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Для научных и инженерно-технических работников горнодобывающей промышленности.

Книга М. Щадова, О. Мисевры «Угольно-энергетический баланс Восточной Сибири и Дальнего Востока» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
458 стр.
ISBN:
5-7418-0244-3
Общий размер:
161 МБ
Общее кол-во страниц:
458
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf