16+
текст

Объем 299 страниц

2019 год

16+

Расширение возможностей чакр для женщин: методы для самостоятельного исцеления травм и пробуждения силы

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из книги вы узнаете о двенадцати инструментах для работы с чакрами, которые называются «пробуждениями», потому что каждое предназначено для того, чтобы пробудить в вас разные силы и энергии. Автор обозначает ключевые проблемы, связанные с женской чакральной системой, и предлагает способы их решения. Главы начинаются с визуального образа пробуждения, чтобы вы могли представить, что будет происходить в теле. Далее приводится основная информация о том, какие чакры задействованы в работе, какие внутренние энергии активируются и для каких ситуаций или эмоций вы можете использовать это пробуждение в повседневной жизни. Вот несколько примеров: • корневая чаша – чтобы избавиться от тревоги; • сакральный лотос – чтобы стимулировать творчество и исцелить женское начало; • сердечная звезда – чтобы укрепить связь с близкими и любимыми, обрести эмоциональное равновесие и легче относиться к жизни и др. После прочтения этой книги вы будете двигаться вперед, вооружившись обновленной мудростью и силой, присущей вам от природы.

Столкнулась с потерей энергии, как будто кто то забрал жизненную силу, осталась одна оболочка, пустая, без души. Искала выход из данной ситуации. Случайно наткнулась на эту книгу, прочитала на одном дыхании. Очень интересно и полезно, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из книги вы узнаете о двенадцати инструментах для работы с чакрами, которые называются «пробуждениями», потому что каждое предназначено для того, чтобы пробудить в вас разные силы и энергии.

Автор обозначает ключевые проблемы, связанные с женской чакральной системой, и предлагает способы их решения. Главы начинаются с визуального образа пробуждения, чтобы вы могли представить, что будет происходить в теле. Далее приводится основная информация о том, какие чакры задействованы в работе, какие внутренние энергии активируются и для каких ситуаций или эмоций вы можете использовать это пробуждение в повседневной жизни.

Вот несколько примеров:

• корневая чаша – чтобы избавиться от тревоги;

• сакральный лотос – чтобы стимулировать творчество и исцелить женское начало;

• сердечная звезда – чтобы укрепить связь с близкими и любимыми, обрести эмоциональное равновесие и легче относиться к жизни и др.

После прочтения этой книги вы будете двигаться вперед, вооружившись обновленной мудростью и силой, присущей вам от природы.

Книга Лизы Эриксон «Расширение возможностей чакр для женщин: методы для самостоятельного исцеления травм и пробуждения силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
299 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3740-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip