0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

Тексты для чтения по английскому языку. Для начальной школы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Цель пособия – закрепить навык чтения текстов на английском языке и расширить словарный запас учащихся. Вопросы и задания помогут школьникам лучше понять смысл текстов и структуру языка. Представленный материал соответствует действующим программам по иностранным языкам для начальной школы. Книгу можно использовать как на уроках английского языка, так и при занятиях дома. Адресовано родителям, педагогам и учащимся начальных классов.

Полезная книга для обучения

Тексты довольно простые, но при этом очень содержательные, посвящённые таким темам, как личная жизнь (распорядок дня, любимые занятия), природа (животные, наша планета), интересные места (Диснейленд, зоопарки) и т. д. Есть даже простой и доступный для начинающих пересказ сказки «Красная шапочка». Книга также полезна тем, что содержит упражнения на понимание прочитанного, то есть, приучает анализировать текст, отвечать на вопросы и строить предложения. Перед каждым текстом приводится список полезных слов; в упражнениях знание этих слов закрепляется. Книгу можно рекомендовать не только для обучения на начальном этапе (после того, как освоены правила чтения и некоторые элементарные слова и конструкции), но и для проверки знаний учащихся, продолжающих изучать язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – закрепить навык чтения текстов на английском языке и расширить словарный запас учащихся. Вопросы и задания помогут школьникам лучше понять смысл текстов и структуру языка. Представленный материал соответствует действующим программам по иностранным языкам для начальной школы. Книгу можно использовать как на уроках английского языка, так и при занятиях дома.

Адресовано родителям, педагогам и учащимся начальных классов.

Книга Л. А. Зиновьевой, Ю. В. Чимириса «Тексты для чтения по английскому языку. Для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-77965-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf