12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

12+

Проценты. Учебное пособие. Обучение решению задач

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены методы и приёмы решения задач на проценты, даны подробные образцы их решения. Это даёт возможность:– ученикам – научиться решать любые задачи по теме «Проценты»;– учителям – получить систематизированный материал по методам и приёмам решения задач по этой теме для работы с учащимися.Пособие рассчитано на все уровни. Оно будет полезно всем школьникам: от тех, кто только начал изучать тему, до тех, кто не просто хочет подготовиться к школьному экзамену, но и постичь эту тему в её разнообразии.Для учащихся и их родителей, учителей, всех желающих.

Отличное пособие. Раскрыты все темы, начиная с дробей. Рассмотрены различные виды задач (в т.ч. *химические* и экономические), приведены разные варианты решений с записью условий и графиками. Все буквально разжевано. Ребенок сможет разобраться сам в данной теме.

Ставлю пять звёзд. Данное пособие стало призёром на Всероссийском педагогическом конкурсе авторских электронных пособий в 2015 году на сайте сетевого издания

(СМИ) Центра дистанционного образования «Познай себя». Прочитав это на первой странице, купила данное пособие и не пожалела. Действительно для детей всё написано понятно, простыми словами, в пособии не только описана теория , но и показано как решать большое количество задач, от самых простых до сложных. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены методы и приёмы решения задач на проценты, даны подробные образцы их решения. Это даёт возможность:

– ученикам – научиться решать любые задачи по теме «Проценты»;

– учителям – получить систематизированный материал по методам и приёмам решения задач по этой теме для работы с учащимися.

Пособие рассчитано на все уровни. Оно будет полезно всем школьникам: от тех, кто только начал изучать тему, до тех, кто не просто хочет подготовиться к школьному экзамену, но и постичь эту тему в её разнообразии.

Для учащихся и их родителей, учителей, всех желающих.

Книга «Проценты. Учебное пособие. Обучение решению задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00171-928-1
Общий размер:
645 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf