Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2022 год

0+

Физическая культура. 2 класс

6-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике представлены основы знаний по физической культуре, описания физических упражнений, правила техники безопасности и творческие задания для учащихся начальных классов.Основная особенность учебного комплекта, подготовленного Т. С. Лисицкой и Л. А. Новиковой, – единство структуры учебников и подходов к организации урочной и внеурочной деятельности, сквозные линии типовых заданий. В комплекте с учебником «Физическая культура» издаются спортивный дневник и методическое пособие.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включен в федеральный перечень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике представлены основы знаний по физической культуре, описания физических упражнений, правила техники безопасности и творческие задания для учащихся начальных классов.

Основная особенность учебного комплекта, подготовленного Т. С. Лисицкой и Л. А. Новиковой, – единство структуры учебников и подходов к организации урочной и внеурочной деятельности, сквозные линии типовых заданий. В комплекте с учебником «Физическая культура» издаются спортивный дневник и методическое пособие.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включен в федеральный перечень.

Книга Л. А. Новиковой, Татьяны Лисицкой «Физическая культура. 2 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-09-100923-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
129