Отзывы на книгу «Прятки. Я иду искать», 7 отзывов

Это третья книга автора и она оставила неоднозначные эмоции. Она скорее не об отношениях в паре, а об отношениях в социуме, а именно среди одноклассников и отношений внутри семей. Никогда с таким не сталкивалась, но от издевательств мальчиков над девочкой хотелось дать затрещину.

Очень интересная книга. Вообще люблю читать подростковую прозу, именно у Киры прочитала все книги, которые здесь выложены. Первая любовь - это всегда читать очень волнительно и прекрасно. Спасибо автору. Рекомендую для прочтения.

Отличная книга, эмоциональная, содержательная, без жести! Любовь и ненависть… и конечно счастливый конец! Всё что нужно!

не ожидала что будет так интересно!!!

Мне очень понравилась книга.

Пока только вторая книга из цикла , сейчас уже приступаю к следующей.

читается на одном дыхании. Советую к прочтению ?

Очень даже ничего. С автором столкнулась впервые. Напоминает сериал "Закрытая школа". Читается легко. Немножко с юмором. Буду продолжать знакомство с автором.

сначала когда начала читать серию книг автора я сомневалась, но как ни странно очень интересно, спасибо за захватывающие сюжеты

Меня тоже захватил сюжет!!! Очень интересно наблюдать за детьми, находящимися практически в аквариуме. Всех жаль и родителей и детей.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
164 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Дата написания:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: