Основной контент книги Алу: так шепчет лес
Текст

Объем 530 страниц

2025 год

18+

Алу: так шепчет лес

автор
Кира Фэй
2 книга из 2 в серии «Алу»
5,0
18 оценок
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алу больше не выродок правящего клана. Вынужденная оставить прошлое позади, она постепенно осваивается на новом месте и познаёт себя. Прибытие Магнума делает её по-настоящему счастливой. Наконец у них появляется шанс дать волю своим чувствам и открыть друг другу сердца.

Но тень опасности уже нависла не только над их счастьем, но и над благополучием многих оборотней.

Собрав в руки свою храбрость, Алу бросается на защиту всего, что ей дорого.

Смотреть все отзывы

Книга заставляет вас сесть на карусель под названием "эмоциональные качели". Надежда, ожидание, трепет первой любви, жар близости, боль, страх, побег, опять надежда и крушение её в очередной раз, подготовка, месть и пронзительное крещендо от холода этого блюда. Но всё же в конце ожидает теплый луч солнца хорошей развязки.

Автор филигранно играет на эмоциях читателя, выверенно и с точностью попадает в ваше сердце эта книга.

У меня осталось много вопросов после прочтения и это хорошо, есть над чем подумать.

Спасибо огромное за прекрасные вечера! Спасибо за ваше мастерство! Жду новых творений с нетерпением!

Одна из лучших диалогий, прочитанных мною за этот год, если не сказать лучшая. Я думаю, моего словарного запаса не хватит, чтобы описать все те эмоции, которые я испытала от чтения:


Блестящая работа нового для меня автора. Книги написаны так, что ты абсолютно веришь во все, что происходит. Слог написания - это отдельный талант, правда. Чувства главных героев, их взаимоотношения, диалоги написаны ювелирно, очень аккуратно, всё как в жизни. При прочтении ты можешь прочувсвовать все стадии любви, они расписаны идеально, как будто это случилось с тобой, все как в реальной жизни. Второстенные герои тоже очень приятные, у каждого есть свой характер, сопереживаешь всем. Очень хотелось бы увидеть отдельные истории о Кларе, Лирксе. Так же приятно было увидеть, как автор расписала характер главной злодейки, что и у нее есть положительные стороны, чувства, внутренняя борьба, почему она стала такой, какой стала. Про Магнума и Алу вообще не буду ничего писать, просто 2 ангелочка) Каждый из них пережил то, что пережил, но оба смогли сохранить чистоту и свет в сердце, подарить друг другу любовь. В общем, всем рекомендую к прочтению эту волшебную историю) Автору творческих успехов, жду не дождусь выхода новых работ

Очень понравилась книга

Невероятно нежно и трепетно описаны чувства героев друг к другу) настолько постепенно, но при этом не занудно, а очень трепетно зарождалась и крепла их связь) читалось очень «уютно» и с улыбкой??

Ну что, я дождалась выхода второй части.

Прочитала три вышедшие главы, и мне однозначно стало легче после впечатлений о первой части)

Очень радуют меня данные главы, такие спокойные, атмосферные. Новые герои мне нравятся, особенно старейшина.

Понятно, что относительно скоро спокойствие явно закончится, так как у героев имеется много нерешённых вопросов, но пока я наслаждаюсь атмосферой Лисьих земель.

Вместе с Алу переживаю за Клару, но я практически уверена, что она выстоит против своей матери.

В общем, с нетерпением жду продолжение)

Наконец-то бы дождались долгожданное завершение дилогии! С нетерпением ждала продолжения не только романтической линии Магнума и Алу, но и развития истории Клары – персонажа, который, без преувеличения, стал для меня одним из самых ярких в этой истории!

Советую погрузиться в чтение с комфортом – укутаться в мягкий плед, зажечь свечи и включить шум леса. Но даже без всего этого слог Киры Фэй мгновенно переносит читателя в чарующий мир, где солнечный свет играет в листве, а краски природы переливаются всеми оттенками зелёного.

Книга наполнена такой теплотой и глубиной, что сердце невольно замирает от нежности, а губы сами растягиваются в умиротворенную улыбку. Благодаря авторуты проживаешь каждый момент, каждую эмоцию вместе с героями, разделяя их чувства.

Благодарю от всей души талантливого автора за подаренную радость и волшебство! С нетерпением жду новых произведений Киры Фэй, новых удивительных миров, которые, без сомнения, будут затягивать с первых же строк, даря читателям незабываемые впечатления и эмоции!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Киры Фэй «Алу: так шепчет лес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 55 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 91 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 36 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 110 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 37 оценок