12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

12+

Геоморфозы. Экстремальные раскраски

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь животные и природа перевоплощаются в необыкновенные географические структуры.Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете. Многие зарисовки в этом альбоме я предлагаю вам дополнить при помощи линий черного цвета.Проявите наблюдательность! На страницах этой книги спрятаны разнообразные предметы, которые вам предстоит найти. Загляните в конец книги, чтобы узнать, какие сокровища я оставил для вас. Там же вы найдете ответы.Ваш Керби Розанес.

Классные рисунки как соединение восприятия нескольких реальностей. Не знаю почему ,но она помогла мне сделать свои рисунки, как бы перестать боятся выйти на свою орбиту. И свои рисунки на ткани я стала раскрашивать как-то иначе. Очень интересно получается. Людям гуманитариям очень советую. Правдо интересно.

Из всей серии понравилась именно эта книга из-за совпадения ожиданий и исполнения. ВАУ-эффект от погружения в инные миры. Книга будоражит воображение, даёт импульс к собственным творческим экспериментам.

Сердечная благодарность автору и издателям.

Нравится именно эта книжка из серии экстремальных раскрасок. Каждую хочется раскрасить, причем не в привычных натуральных цветах, а в фнтазийных. Умелый художник Керби Розанес создает рисунки, в идею которых прямо-таки заложена колористика.

Как раскраска, не очень. Много черного, контурные линии слишком толстые, для цвета практически места не остается. Но книга очень понравилась, как альбом ориинальных фантастических рисунков. Их интересно просто рассматривать. И можно заниматься с детьми на тренировку внимательности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь животные и природа перевоплощаются в необыкновенные географические структуры.

Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете. Многие зарисовки в этом альбоме я предлагаю вам дополнить при помощи линий черного цвета.

Проявите наблюдательность! На страницах этой книги спрятаны разнообразные предметы, которые вам предстоит найти. Загляните в конец книги, чтобы узнать, какие сокровища я оставил для вас. Там же вы найдете ответы.

Ваш Керби Розанес.

Книга Керби Розанес «Геоморфозы. Экстремальные раскраски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-04-096097-2
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf