Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Чтобы хоть как-то справиться с финансовыми проблемами, Лея безвылазно работает официанткой в баре. Кажется, будто весь мир против нее, но вдруг случается чудо… Гость бара делает ей сумасшедшее предложение, способное махом решить все её трудности. Всё, чего хочет от нее Янис – ребенок, которому она станет любящей мамой. Только вот заниматься его воспитанием Лея будет в одиночестве, поскольку Янис серьезно болен и утверждает, что жить ему осталось чуть меньше года. Но взамен он обещает, что подарит ей жизнь, лишенную каких-либо забот. Помехой этому не станут даже его родственники, поскольку у него их просто нет. Разве это не отличный шанс, чтобы затеряться в райском курортном городке, жить на берегу теплого моря и вести спокойную жизнь? Особенно, когда одиночество и бегство от прошлого Лее крайне необходимо.
И, когда в один из беззаботных летних дней на пороге её дома возникает враждебно настроенный мужчина, называющий себя родным братом Яниса, Лея начинает понимать, что они с дочерью угодили в очень запутанную и коварную игру.
Другие версии
Отзывы, 17 отзывов17
Очень люблю этого автора. Регулярно обновляю список книг в поисках новых произведений. Новая книга зацепила сразу, очень радует, что книги стали больше по объему. Интересные герои, классный сюжет. Мне в конце книги не хватило только письма для главной героини.
Ура, у фанатов праздник! Новая книжка от любимого писателя! Уже в предвкушении. Корр это знак качества, каждая книга в самое сердце
Шикарная история,незаезженный сюжет.Читала на одном дыхании,очень переживала за ГГ.Единственный минус-не хватило в конце прекрасной истории письма Лее от Яниса,уж очень хотелось прочитать его содержание (осталась загадка).
Книга мне понравилась. Но конец очень странный. От начала истории и до эпилога шли к какому то логическому концу, но он так и не наступил. Осталась неопределенность. Есть письмо которое так и осталось не прочитанным. Есть пара которая так и осталась по разные стороны баррикад. Эпилог вообще был о нянечки которую упоминали вскользь. И вот конец книги и я просто разочаровалась. Если была задумана интрига, так это не интрига а ощущение потерянного времени. Где смысл этой книги? Возможно у автора закончились идеи и она решила вот так закончить книгу. По типу додумайте сами?
Гениально. Очень интересные герои, не оставлют равнодушным) такой сюжет, что пока не закончишь читать книгу, не успокоишься)
Спасибо, Катрин, за очердной шедевр. Вдохновения Вам!
постели! Хам. Грубиян! Высокомерный болван, чье самомнение обширнее вселенной! Снимаю с вешалки длинный халат из черного шелка с широкими рукавами. Затягиваю его по дороге на первый этаж. В любой другой ситуации я бы ни за что не позволила себе
. – Дана заметно расстроилась, – усмехается
Воздух плотный, застревает в горле, как огромный кусок ваты. Отец медленно садится на диван, ставит локти на колени и вонзает пальцы в короткие с проседью волосы. – Ты в этом уверен? – спрашивает он, спустя продолжительное
– Что значит «думала, как спрятать шов»? – То и значит, – отвечаю уклончиво и снова делаю глоток. – Думала, как спрятать шов, который не должен быть виден. – Ты будущий
– Вы недавно приехали на полуостров? – интересуется Лея. – Вчера прилетели! Очень надеемся, что успеем посмотреть

