16+
текст

Объем 11 страниц

2021 год

16+

Дневник пенсионерки. Психосоматы мы

текст

О книге

После прививки от "короны" захотелось жить дальше и продолжить вести "Дневник пенсионерки". Эти страницы дневника посвящены страхам, лежащим в основе бесчисленного множества психосоматических заболеваний. Узнав их причину, вы сможете исцелить себя самостоятельно. "Психосоматы мы" и не только в образном смысле слова, но и в самом прямом.Являясь автором, адресуемых вам строк, не собираюсь "лечить мозг". Наоборот, с легким юмором выношу из прошлого сокровища не чужого, а самой собой добытого опыта. Уверена, что и у вас он более, чем богат. Но так уж случилось, что я наделена замечательной способностью видеть обучающие пророческие сны. И, как мне кажется, они адресованы не только мне, но и вам. Не буду эгоисткой- поделюсь с вами самым сокровенным и откровенным.Приятного вам чтения и отклика вашей душе! Да пребудет с нами радость!

мне нравятся такие рассказы, коротко по количеству слов, но очень обьемно по информации. Еще один позитивный взгляд на смысл жизни и немного мотивации к тому, чтобы жить улыбаясь

Понравился настрой и стиль автора. Автор, пишите ещё! К сожалению, очень короткое произведение. Надеюсь, будут другие книги пообъёмнее.

Зря потрачены деньги, никому не рекомендую ни одной более-менее разумной мысли. Поразил удивительный переход от, якобы, психосоматики к экстрасенсорике.

Книга короткая, но вдохновляющая. Сразу после прочтения появился позитивный настрой, я тоже верю в психосаматику, один раз очень сильно болела два месяца после того, как уволили с работы, ничего не помогало, даже антибиотики. И в целом болею только во время стрессов. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После прививки от "короны" захотелось жить дальше и продолжить вести "Дневник пенсионерки". Эти страницы дневника посвящены страхам, лежащим в основе бесчисленного множества психосоматических заболеваний. Узнав их причину, вы сможете исцелить себя самостоятельно. "Психосоматы мы" и не только в образном смысле слова, но и в самом прямом.

Являясь автором, адресуемых вам строк, не собираюсь "лечить мозг". Наоборот, с легким юмором выношу из прошлого сокровища не чужого, а самой собой добытого опыта. Уверена, что и у вас он более, чем богат. Но так уж случилось, что я наделена замечательной способностью видеть обучающие пророческие сны. И, как мне кажется, они адресованы не только мне, но и вам. Не буду эгоисткой- поделюсь с вами самым сокровенным и откровенным.

Приятного вам чтения и отклика вашей душе! Да пребудет с нами радость!

Книга Ирины Вячеславовны Ищенко «Дневник пенсионерки. Психосоматы мы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip