16+
текст

Объем 11 страниц

2021 год

16+

Дневник пенсионерки. Новое? Значит, пора!

текст

О книге

Этот рассказ мотивирующий. Шагнуть в новое всегда нелегко, независимо от возраста и параметров интеллекта и психологических особенностей. Неизвестность пугает всех, а опыт, как Цербер. встает на пути. Лишь правильно распрощавшись с прошлым, не обесценивая его, можно войти в будущее.Как много сегодня молодых, чувствующих себя зависимыми и немощными стариками! Но, к счастью, все больше людей пробуждаются к полноценной и деятельной жизни, перешагивая через возрастные ограничения и другие иллюзии, поглотившие общественное сознание. Страх перед будущим присущ всем, но одних он мобилизует, других парализует.Кем хотите быть вы - молодым стариком или зрелым, но ярким и деятельным человеком без возраста? Может быть, этот рассказ подскажет вам ответ на, казалось бы, простейший вопрос. Как всегда, на помощь творческим и философским изысканиям автора пришли удивительные и совершенно реальные осознанные сновидения, подарив ключи от дверей новых возможностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот рассказ мотивирующий. Шагнуть в новое всегда нелегко, независимо от возраста и параметров интеллекта и психологических особенностей. Неизвестность пугает всех, а опыт, как Цербер. встает на пути. Лишь правильно распрощавшись с прошлым, не обесценивая его, можно войти в будущее.

Как много сегодня молодых, чувствующих себя зависимыми и немощными стариками! Но, к счастью, все больше людей пробуждаются к полноценной и деятельной жизни, перешагивая через возрастные ограничения и другие иллюзии, поглотившие общественное сознание. Страх перед будущим присущ всем, но одних он мобилизует, других парализует.

Кем хотите быть вы - молодым стариком или зрелым, но ярким и деятельным человеком без возраста? Может быть, этот рассказ подскажет вам ответ на, казалось бы, простейший вопрос. Как всегда, на помощь творческим и философским изысканиям автора пришли удивительные и совершенно реальные осознанные сновидения, подарив ключи от дверей новых возможностей.

Книга Ирины Вячеславовны Ищенко «Дневник пенсионерки. Новое? Значит, пора!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip