16+
текст

Объем 11 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый/Счастливый Валентинов день

Проклятый/Счастливый Валентинов день

текст

О книге

Геннадий дружит с Юлей с детства и уже много лет любит ее, но она собирается замуж за другого. Однако в День Святого Валентина они решают испытать судьбу.

Отличный рассказ , как и .Шпаргалка .Согласна с предыдущим отзывом , что вполне могли стать и романами .Интересный сюжет и герои ,глубокий смысл , легкий слог автора .Мне все понравилось Рекомендую .

elenatroshina1967, большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось ^__^

Книгу прочитала потому, что понравилось название и то, что она была в бесплатном доступе. В целом это короткий рассказ о том, что разница во взглядах на одни и тебе поступки у мужчин и у женщин, может привести к тому, что люди сами лишают себя второй половинки(. Понравилась реалистичность подходов к ситуациям, описанная и глазами мужчин, и глазами женщин. Логичный хэппи-энд при этом показался все же несколько неправдоподобным именно в таком варианте. Автору желаю попробовать себя в более развёрнутом формате, возможно повести с более глубокой проработкой характеров героев и их отношений. Мне кажется, что может получится интересно))

lada-rusina, большое спасибо!

Короткий рассказ о жизни двух влюбленных, не особенно задумывающихся о быстротечности времени, что меня всегда удивляет – сплю с одной, но люблю другую. Почитать стоит!

Ольга МилОва, большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Геннадий дружит с Юлей с детства и уже много лет любит ее, но она собирается замуж за другого. Однако в День Святого Валентина они решают испытать судьбу.

Книга Ирины Воробей «Проклятый/Счастливый Валентинов день» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip