18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Тайна загадочной монахини

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти в 1826 году в Таганроге Александра I императрица Елизавета Алексеевна возвращалась в Петербург, но по дороге ей стало плохо. Перед её кончиной в городке Белёве потомственная колдунья Марфа с сестрой Анной приняли у неё роды, а поскольку обстановка в России была тревожная, опасаясь за судьбу новорожденной, она попросила сестёр спрятать дочь. Вместе с ребёнком на хранение им были отданы шкатулка и дневник.Наши дни: доктора Светлану, известную своими феноменальными способностями, командируют в монастырь для лечения настоятеля. В монастыре из старинных фото и писем Светлана узнаёт, что знаменитая монахиня Иллария является её далёкой родственницей. Светлана найдет свою любовь, но удастся ли ей ее сохранить?

это не фантастика и тем более не фентези в общем понимании этого слова и конечно ни разу не эротика как было заявлено в анотации. так о чем же эта книга? на мой взгляд это рассуждения на тему на что способно наше сознание в той или иной ситуации, вариации на тему из разряда,, не реально но вполне может быть,,.книга которая заставляет задуматься о смысле жизни о её реальности

. если спросите стоит ли её читать однозначно отвечу,, да,,. думаю она будет интересна вдумчивым людям независимо от возраста и пола. лично для меня она произвела сильное впечатление. спасибо автору за её труд

это не фентези и даже не фантастика в том смысле в котором мы привыкли понимать и тем более ни разу не эротический роман как было заявлено в анотации. так о чем же эта книга? так вот это на мой взгляд это книга-рассуждение на тему,, не реально но вполне может быть,, о смысле жизни и человеческих ценностях. о взгляде на религию со стороны священика. порадовала г. г. молодая но здравомыслящая девушка. будучи, наделенной,, божественной искрой,, не могла пройти мимо человека которому могла помочь. поэтому опечалил конец истории. если спросите у меня читать ли эту книгу отвечу однозначно,, да,,. книга будет интересна вдумчивым читателям независимо от возраста и пола. и уж конечно никого не оставит равнодушным. лично но меня она произвела сильное впечатление. спасибо автору за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти в 1826 году в Таганроге Александра I императрица Елизавета Алексеевна возвращалась в Петербург, но по дороге ей стало плохо. Перед её кончиной в городке Белёве потомственная колдунья Марфа с сестрой Анной приняли у неё роды, а поскольку обстановка в России была тревожная, опасаясь за судьбу новорожденной, она попросила сестёр спрятать дочь. Вместе с ребёнком на хранение им были отданы шкатулка и дневник.

Наши дни: доктора Светлану, известную своими феноменальными способностями, командируют в монастырь для лечения настоятеля. В монастыре из старинных фото и писем Светлана узнаёт, что знаменитая монахиня Иллария является её далёкой родственницей. Светлана найдет свою любовь, но удастся ли ей ее сохранить?

Книга Ирины Алешиной «Тайна загадочной монахини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip