6+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2008 год

6+

Русская лексика в заданиях и кроссвордах. Выпуск 4. Увлечения. Природа. Календарь

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник кроссвордов и упражнений на изучение и отработку в игровой форме лексики уровня В1 (средний этап) и выше. Выпуск 4 включает в себя лексический материал по темам «Увлечения», «Природа» и «Календарь». Другие выпуски посвящены темам: «Человек» (вып. 1), «В доме» (вып. 2), «Город» (вып. 3).Для всех изучающих русский язык как второй.

Покупала для ребенка 15 лет, страдающего дисграфией. Замечательная подача материала. Используем в занятиях. Сыну нравится!

Планирую использовать книгу для занятий РКИ. Визуально производит хорошее впечатление. Добавлю более подробный отзыв после тестирования.

Использую эту книгу на уроках русского языка как иностранного. Во-первых, помогает запоминать слова, расширяет лексический запас. Во-вторых, отличные грамматические задания, отработка падежей. В-третьих, фразеологические единицы объясняют в контексте темы. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник кроссвордов и упражнений на изучение и отработку в игровой форме лексики уровня В1 (средний этап) и выше. Выпуск 4 включает в себя лексический материал по темам «Увлечения», «Природа» и «Календарь». Другие выпуски посвящены темам: «Человек» (вып. 1), «В доме» (вып. 2), «Город» (вып. 3).

Для всех изучающих русский язык как второй.

Книга И. А. Старовойтовой «Русская лексика в заданиях и кроссвордах. Выпуск 4. Увлечения. Природа. Календарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-86547-425-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf