Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2021 год

0+

Тракторист категории B, C, D. Основы профессиональной деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представляет собой практико-ориентированное учебное пособие. Дает пошаговый алгоритм решения профессиональных задач, которые составляют 7 компетенций, связанных с управлением и техническим обслуживанием колесных и гусеничных тракторов. Предназначено для использования на занятиях по теоретическому и практическому обучению в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих подготовку высококвалифицированных рабочих.Главной целью пособия является формирование способов деятельности. Этому способствуют обширный иллюстративный материал и другие структурные элементы.Обеспечит успешное прохождение государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Автомобиле- и тракторостроение», «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка», а также профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляет собой практико-ориентированное учебное пособие. Дает пошаговый алгоритм решения профессиональных задач, которые составляют 7 компетенций, связанных с управлением и техническим обслуживанием колесных и гусеничных тракторов. Предназначено для использования на занятиях по теоретическому и практическому обучению в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих подготовку высококвалифицированных рабочих.

Главной целью пособия является формирование способов деятельности. Этому способствуют обширный иллюстративный материал и другие структурные элементы.

Обеспечит успешное прохождение государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Автомобиле- и тракторостроение», «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка», а также профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Книга Галины Викторовны Ткачевой, Николая Александровича Королева и др. «Тракторист категории B, C, D. Основы профессиональной деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-406-05753-7
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
245
Правообладатель:
КноРус