0+
текст

Объем 600 страниц

2012 год

0+

Сад и огород круглый год

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незаменимая книга для любого садовода-огородника! Календарь сезонных работ в саду и в огороде поможет вам правильно распределить свои силы в течение года, чтобы получить богатый урожай. В книге даны полезные советы по подготовке почвы к посеву, срокам посева и посадки в закрытом и открытом грунте, подбору сортов и видов растений и уходу за ними. Подробно рассказано о подкормке, удобрении растений, уборке урожая и его хранении. Рассмотрены химические и фармакологические свойства отдельных частей растений, раскрыта их роль в профилактике и лечении различных заболеваний. Большой раздел посвящен защите сада и огорода от вредителей и болезней, предложены самые эффективные способы борьбы с ними. Даны рекомендации хозяйкам по заготовке, хранению и переработке овощей, фруктов и ягод, использованию их в быту, кулинарии и косметологии. Книга иллюстрирована уникальными авторскими рисунками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаменимая книга для любого садовода-огородника!

Календарь сезонных работ в саду и в огороде поможет вам правильно распределить свои силы в течение года, чтобы получить богатый урожай. В книге даны полезные советы по подготовке почвы к посеву, срокам посева и посадки в закрытом и открытом грунте, подбору сортов и видов растений и уходу за ними. Подробно рассказано о подкормке, удобрении растений, уборке урожая и его хранении. Рассмотрены химические и фармакологические свойства отдельных частей растений, раскрыта их роль в профилактике и лечении различных заболеваний.

Большой раздел посвящен защите сада и огорода от вредителей и болезней, предложены самые эффективные способы борьбы с ними. Даны рекомендации хозяйкам по заготовке, хранению и переработке овощей, фруктов и ягод, использованию их в быту, кулинарии и косметологии.

Книга иллюстрирована уникальными авторскими рисунками.

Книга Евгении Валягиной-Малютиной «Сад и огород круглый год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
600 стр. 168 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-00989-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip