Отзывы на книгу «Непростые истории о самом главном, сборник рассказов. Современная проза», страница 2

Здравствуйте милые, замечательные знакомцы и незнакомцы. Сейчас я только читаю вашу книгу.

Вернее не читаю а, проживаю каждый рассказ, с чувствами и эмоциям главных героев, смеюсь и плачу вместе с ними.

И немного влюбляюсь в авторов написавших это чудо)

Спасибо вам за него.

Есть авторы которых читала, есть не знакомые! Но все замечательные! Пусть у всех сложиться написать и собственные книги! Всем успеха и вдохновения!

Замечательный сборник рассказов! Душевных и трогательных. Жизненные истории простых и не очень людей, переживших яркие эмоциональные события, часто очень грустные. Здорово, что несмотря на атмосферу печали, возникает желание с большим уважением относиться к окружающим, к самой жизни. Многим наверняка бы помогли эти рассказы, если особенно кто-то переживает непростой период.

Книга очень душевная. Все рассказы хорошие, и каждый цепляет какую- то свою, невидимую струнку душу читателя, оставляя после себя тонкую, светлую, лёгкую грусть.

Я сама не очень люблю этот жанр- рассказы, но эту книгу точно буду перечитывать снова и снова.

Очень люблю, такие истории, захватывающие, поучающие, про любовь, про жизнь, можно многое для себя подчеркнуть, задуматься, переосмыслить, спасибо!

"Вникудайвинг" просто волшебный… Так совпало с моими внутренними ощущениями, ритмом, рисунком, будто писала я. Ульяна, вы, несомненно, очень талантливы! Я еще не читала других Ваших произведений, но уверена на все 100, что мне понравится.

Не стала дочитывать.. Осилила несколько рассказов и поняла, что не могу дальше, не мой, видимо, жанр. В данный момент жизни хотелось лёгкого чтива, с юмором и может, немного про любовь. Здесь сборник драматично-философский, много про смерть и утрату. Мне было тяжело читать, пару раз всплакнула даже…

31 августа 2018
Составитель: