12+
текст
PDF

Объем 261 страница

2023 год

12+

Православное пастырство. Бог и человек в таинстве спасения

Учебник по специальности «Теология»
текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для высших богословских учебных заведений – духовных академий и семинарий, а также высших учебных заведений, осуществляющих обучение по специальности «Теология», с целью помочь формированию у студентов комплексного образа православного пастыря. В учебнике представлена прочная основа и необходимый минимум знаний по предмету «пастырское богословие», рассчитанные на современного молодого читателя.Учебник поможет освоиться в пространстве предмета пастырского богословия, выделив главное в каждой из рассмотренных тем. В то же время он призван показать студенту, что изучаемая им богословская наука – это область живого исследования, в которой уместно задавать вопросы и заниматься поиском ответов. Пользуясь этим изданием, каждый студент может пройти полноценный путь от первого знакомства с темами пастырского богословия до формирования собственного целостного мнения по спектру вопросов данной дисциплины для дальнейшего практического применения.Издание может быть востребовано широким кругом читателей, интересующихся православным пастырством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для высших богословских учебных заведений – духовных академий и семинарий, а также высших учебных заведений, осуществляющих обучение по специальности «Теология», с целью помочь формированию у студентов комплексного образа православного пастыря. В учебнике представлена прочная основа и необходимый минимум знаний по предмету «пастырское богословие», рассчитанные на современного молодого читателя.

Учебник поможет освоиться в пространстве предмета пастырского богословия, выделив главное в каждой из рассмотренных тем. В то же время он призван показать студенту, что изучаемая им богословская наука – это область живого исследования, в которой уместно задавать вопросы и заниматься поиском ответов. Пользуясь этим изданием, каждый студент может пройти полноценный путь от первого знакомства с темами пастырского богословия до формирования собственного целостного мнения по спектру вопросов данной дисциплины для дальнейшего практического применения.

Издание может быть востребовано широким кругом читателей, интересующихся православным пастырством.

Книга «Православное пастырство. Бог и человек в таинстве спасения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр.
ISBN:
978-5-6044874-6-4
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
261
Правообладатель:
Торговый Дом "Познание"
Формат скачивания:
pdf