12+
текст

Объем 267 страниц

2021 год

12+

Макияж – это просто! Уроки макияжа для начинающих

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая женщина хочет и может быть привлекательной! Раскрыть свою индивидуальность с помощью несложных и понятных приемов макияжа помогут секреты профессионального визажиста. Эта книга - подробное, пошаговое пособие с иллюстрациями. С помощью уроков этой книги вы научитесь делать себе правильный макияж, профессиональную коррекцию лица, которая преобразит вас. Знания о косметике помогут с легкостью подбирать только то, что подходит, а не навязано рекламой.Об авторе. Елена Суркова - топ-визажист, стилист-имиджмейкер, создатель Школы макияжа и стиля "Шангри-Ла", автор учебных программ, основанных на аутентичной стилистике.

Эта книга очень крутая советую всем! Елена очень хорошо рассказывает в ней о многом интересном! Я училась у Елены, она очень радостный энергичный весёлый человек! Никогда не наругает а наоборот объестнит! Очень сильно люблю её! ❤

В целом книга довольно хорошая, но очень много рекламы бренду jast, котлром я ничего не знаю?.

Хорошо когда есть варианты бюджета и люкса и разных брендов. У одного боенда не могут быть все продукты идеальные.

Здорово что есть макияжи, можно повторить прям поэтапно.

На каждой странице реклама одного и того же бренда, толку никакого. Очень все скомкано, смысла читать нет. Зря потраченные деньги.

Этот человек несет в мир красоту, стиль и женственность, и многому может научить и учить и больших и маленьких быть красивыми, женственными и ухоженными, Елена одна из тех, у кого богатый опыт в сфере красоты, и к ее советам стоит прислушаться, можно даже сказать это гуру мира женственности и красоты

Книга интересная, подробно описывает все что нужно из косметики, какую лучше выбрать и этапы макияжа. Такая палочка выручалочка ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая женщина хочет и может быть привлекательной! Раскрыть свою индивидуальность с помощью несложных и понятных приемов макияжа помогут секреты профессионального визажиста. Эта книга - подробное, пошаговое пособие с иллюстрациями. С помощью уроков этой книги вы научитесь делать себе правильный макияж, профессиональную коррекцию лица, которая преобразит вас. Знания о косметике помогут с легкостью подбирать только то, что подходит, а не навязано рекламой.

Об авторе. Елена Суркова - топ-визажист, стилист-имиджмейкер, создатель Школы макияжа и стиля "Шангри-Ла", автор учебных программ, основанных на аутентичной стилистике.

Книга Елены Владимировны Сурковой «Макияж – это просто! Уроки макияжа для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
267 стр. 263 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip