Отзывы на книгу «Игра в прятки», страница 2

Irennna

Ну что-то похожее я и ожидала от второй части. Читала с интересом, но без фанатизма. Трикс уже помолвлена с Седриком, но глядя на их отношения так и хочется выкрикнуть легендарную фразу Станиславского: "Не верю!". Ну не похожи они на влюбленную пару ни разу! Хотя, если вспомнить как и почему произошла помолвка, то все становится на свои места... Попытка Трикс отмахаться от чрезмерного внимания Себастьяна с помощью этой самой помолвки провалилась с треском. Не подумала, что не сильно он отягощен моралью и какой-то там жених будет помехой на пути к исполнению его прихоти. Седрик в этой части возмужал, прорезались командные нотки в голосе, характер (местами гаденький), но в целом видали и похуже. Но так как в чувства Трикс к нему я не верю, то само собой и понимания между ними около нуля. Вот же бабская натура - то она обижена, что жених не поставил на место зарвавшуюся Дейлу, то ей жаль Дейлу, которую Седрик поставил на место и оказался ой каким негодяем. Тьфу ты. И только Себастьян знает чего хочет и четко идет к цели :) Молодец мужик! Ну а во всей этой катавасии, с выяснениями кто кого любит и кто у кого будет первый, ведется расследование. Связано оно с давно погибшей невестой Себастьяна. Действия разворачиваются в заброшенном имении с приведениями, трупами и скелетами в шкафу. Нужно разгадать тайну, чего хотел от Себастьяна инкогнито, приславший кольцо погибшей девушки, и кто этот человек. Седрик не оказался оригинальным и, как в прошлой части так и в этой, использует Трикс как проводник между мирами мертвых и живых. В перерывах Сёба все так же домогается бедняжку... Бедняжка вроде и отбивается, но как-то вяленько.. Ну а финал поразил своей простотой. Седрика отправляем подальше, а бедной Трикс ничего не остается как учится магии у начальника. Если честно, то Трикс мне вообще в этой части понравилась меньше всех. Какая-то она не героиня совсем... Переходящее знамя, которое все хотят получить, но что с ним делать потом никто не знает. А знамя это страдает и страдает, запуталось как жить дальше. Закончилась эта история на самом интересном месте! Вот знал автор чем зацепить, чтоб с третьей частью не затягивали. И поэтому я прямо сейчас начну читать продолжение, а то неймется от любопытства :)

Прекрасная книга!❤ благодарю за столько позитивных эмоций и интересную историю! Очень понравилось!)

То самое приятное чтиво после тяжёлого дня, чтобы просто отдохнуть, расслабиться и хорошо провести время)

Продолжение истории не разочаровало,хотя любовная линия напрягает нелогичностью,для 25 лет героиня слишком глупа местами.В целом сюжет хороший и написано интересно.

Мне первая книга понравилась. (Не согласна с мнением, что первая часть скучная.)

Посмотрим, что представляет собой вторая)

героиня полная дура, её используют а она только улыбается, ну как так можно, Дара и то умнее, после того что с ней делает Седрик, её мысли , а может не всё так страшно....., дураааааа

Автор талантлива, конечно. НО! Однозначно поработать бы с психологом -неудовлетворенность в собственной жизни , проводит к потребности удовлетворить свои фантазии через главных героев. Сюжет есть, девушка -умничка -но хаотична.В некоторых местах -затянуто и пресно. Из этой серии одна книга бы получилась.

Мне очень понравилась вся серия. Книги Елены Малиновской отличаются "живыми и эмоциональными героями ". Эта книга не исключения из хороших правил. Мне очень импонирует герои этой книги, все имеют характер и не страдают «припадками в крайность». Сюжет и прост и сложен одновременно. Автор очень хорошо прописывает своих героем, прослеживает их линию в произведении и каждого доводит до логического конца,в начале автор интригует, а в конце все раскладывает по полочкам,но делает это красиво.Мне серия понравилась полностью и каждая книга в частности. По мне книга отвечает всем своим жанрам, и детектив и фэнтези и роман.

27 апреля 2013
2012