0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2006 год

0+

Самоучитель обработки фотографий на компьютере. Photoshop CS2

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании рассматриваются основные приемы работы с программой Photoshop CS2, изучив которые можно самостоятельно обрабатывать цифровые фотографии, добиваясь высокого качества и неповторимого своеобразия. Особое внимание уделено основам цветокоррекции и алгоритмам ретуши фотографий; описаны методы фотомонтажа, «убирания» морщин и эффекта «красных глаз» на изображении, способы реставрации старых фотографий. Множество иллюстраций и подробные пошаговые инструкции позволят быстро разобраться, в чем суть того или иного приема и какими средствами его лучше реализовать. Однако материал книги не ограничивается описанием только процесса редактирования фотографий, здесь также можно найти советы о том, как подготовить фотографии для размещения в Интернете, как распечатать их и записать на компакт-диск и др.Книга написана простым и понятным языком, что позволит как начинающим фотографам, так и уже имеющим опыт работы с программой Photoshop CS2 легко разобраться в тонкостях реализации любого приема.

Множество иллюстраций и подробные пошаговые инструкции позволят быстро разобраться, в чем суть того или иного приема и какими средствами его лучше реализовать.

Книга Photoshop C S 2, отличное учебное пособие .Спасибо автору, за столь ценное учебное пособие.На мой взгляд особое внимание уделено методам фотомонтажа , а также основам цветокоррекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании рассматриваются основные приемы работы с программой Photoshop CS2, изучив которые можно самостоятельно обрабатывать цифровые фотографии, добиваясь высокого качества и неповторимого своеобразия. Особое внимание уделено основам цветокоррекции и алгоритмам ретуши фотографий; описаны методы фотомонтажа, «убирания» морщин и эффекта «красных глаз» на изображении, способы реставрации старых фотографий. Множество иллюстраций и подробные пошаговые инструкции позволят быстро разобраться, в чем суть того или иного приема и какими средствами его лучше реализовать. Однако материал книги не ограничивается описанием только процесса редактирования фотографий, здесь также можно найти советы о том, как подготовить фотографии для размещения в Интернете, как распечатать их и записать на компакт-диск и др.

Книга написана простым и понятным языком, что позволит как начинающим фотографам, так и уже имеющим опыт работы с программой Photoshop CS2 легко разобраться в тонкостях реализации любого приема.

Книга Елены Динман «Самоучитель обработки фотографий на компьютере. Photoshop CS2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
192 стр.
ISBN:
985-13-8582-4
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf