Отзывы на книгу «Легенды Босфора (сборник)», страница 2

Потрясающая история любви, читала и не могла оторваться. Обожаю этого автора, читаешь и переносишься в Стамбул, теперь это стало моей мечтой, посетить «город души».

Прекрасная и душевная книга. Сначала когда начала читать, думала будет история про Стамбул, про то как герой будет устраивать свою жизнь в городе души. Но оказалось, что книга не только про любовь к городу, но и к друзьям, к семье, любовь к человеку, который с тобой дышит в унисон. О надежде и вере в лучшее, о самом светлом и искреннем чувстве в жизни – о любви.

Как всегда близко, душевно, знакомо. Можно разбирать на цитаты и на многие фразы погружаться в свои личные, и нужные раздумья о жизни.

Великолепно!!!! Конечно, немного похоже на сказку, но каждому из нас хочется в неё верить, иначе не стоит и жить! Рекомендую прочитать всем, отчаявшимся найти любовь! Желаю Эльчину любви каждый миг и душевного равновесия! Ваши книги помогают мне выжить в трудное для меня время!!!! Берегите себя!!!!

Самое интересное-этр, пожалуй, стиль. Размышления… Чувство выходит на первое место. И только ЧУВСТВО. То, что это мужская проза, сразу понятно: без лишней «сопливости», постельные сцены грубы, кортки. Нецензурные слова вроде и в глаза бросаются, но в то же время гармонично вписаны…