0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2024 год

0+

Справочник гинеколога-эндокринолога

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Справочник гинеколога-эндокринолога» выдержал не одно успешное издание на протяжении нескольких лет. Данная версия книги впервые выходит в цветном варианте, с иллюстрациями. Материал отдельных глав дополнен и переработан. Книга традиционно начинается главой по анатомии и физиологии женской репродуктивной системы. Следующие главы посвящены методам исследования, контрацепции, аменорее и другим ключевым разделам данной области медицины. Завершает книгу глава о климактерическом синдроме.Для акушеров-гинекологов, эндокринологов, врачей общей практики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Справочник гинеколога-эндокринолога» выдержал не одно успешное издание на протяжении нескольких лет. Данная версия книги впервые выходит в цветном варианте, с иллюстрациями. Материал отдельных глав дополнен и переработан. Книга традиционно начинается главой по анатомии и физиологии женской репродуктивной системы. Следующие главы посвящены методам исследования, контрацепции, аменорее и другим ключевым разделам данной области медицины. Завершает книгу глава о климактерическом синдроме.

Для акушеров-гинекологов, эндокринологов, врачей общей практики.

Книга М. А. Геворкян, Е. И. Манухиной «Справочник гинеколога-эндокринолога» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-98811-769-8
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf